Обработка и печать фото

Как легко и быстро освоить фотошоп? Может литературу подскажете немудренную)

Erkin Kismetov
Лучший ответ
типо букварь для начинающего в кОртинках, ну дык, любая брошюрка "фотошоп для чайника" научит вам начальным премудростям, вроде открыть/закрыть файл или удолить свой шедевр нахрен
Юлия Иванова
так и вспоминается советский мультик про вовку
тот тоже все мечтал не учиться
но корыто сделанное своими руками показал бабке
СОВЕТ ПРОСТОЙ ЗАЙДИТЕ В КНИЖНЫЙ МАГАЗИН ВЫБЕРИТЕ КНИЖКУ ПРОЧТИТЕ текст ясен и понятен смело берите
плюсом будет если к книге будет обучающий диск
я сам так купил и изучал
Игорь Лисовой
Найдите в инете видеоуроки фотошоп (так и задайте в поисковике).
http://www.softportal.com/get-6654-govorit-i-pokazivaet-fotoshop.html Для начала попробуй скачать и попользоваться вот этим учебничком.
Irina Kosorukova
легко и быстро ------Д-А-А-А-А-А ! !по видеоурокам, по подсказкам мастеров, пару месяцев и что то сможете уже делать :) могу только дать информацию где всего этого много, пишите в личку и встретимся на другом сайте
Гаяз Рахимов
Не получится! ФШ можно осваивать много лет! Фотоуроки не помогут до тех пор, пока не познакомиться с основами ФШ по книгам. Их много в книжных магазинах. Есть и в сети.
Например, «26 полезных статей для начинающих Фотошоп-мастеров» ( www.photoshop-master.ru ), и много-много других!
Ирина Ашихмина
запускать прогу умеете? закрывать?. . тогда можно сказать, что половину уже освоили. . Вторая будет чуть сложнее, как поличество перестановок нескольких десяков по несколько десяков) ) Знаю, что чушь несу, устал) ) удач.
быстро обычно ни у кого не получается нужно учиться
Лекции по растровой графике:
GIMP и Adobe Photoshop
Автор: Панюкова Татьяна Анатольевна
видиоуроки и всё:)) ты спец*
Анна Кашкова