Обработка и печать фото
Программа для удаления красных глаз с фото для windows 7,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Такие функции есть в просмотрщиках IrfanView и XnView, в Photoshop CS5.
ACDSee
Вот набрала бы в яндексе всё, что в вопросе, дали бы кучу ссылок на хорошие программы! Держите, хотя можно и в фотошопе и в ACDSee сделать, там есть такие функции.
XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.
В Писаке есть такая функция. Программа бесплатная.
http://editor.pho.to/ru/ - онлайн или скачайте одну из десятка аналогичных утилит.
Remove Red Eye 1.0
Назначение этой утилиты - корректировка цифровых фотоснимков. Remove Red Eye позволяет в полуавтоматическом режиме удалять с цифровых фотографий неприятный эффект "красных глаз". Работа с программой очень проста - нужно открыть снимок, кликнуть на "красном глазе", который вы хотите откорректировать, и нажать любую кнопку. Область корректировки можно точно настраивать в режиме реального времени. Remove Red Eye определяет красные точки, используя умный алгоритм детектирования. Программа позволяет в реальном времени менять настройки JPEG для сохранения файлов в нужном качестве.
Remove Red Eye 1.0
для начала не мешало-бы почитать инструкцию к фотоаппарату
Picasa, простая удобная бесплатная.
Пикаса в Гугле=) Там есть такая фигня удаление красных глаз =)