Обработка и печать фото
Как вам фото? Что можно изменить или добавить?
Только учусь

Обрезать немного снизу)
чтобы туловище не смотрелось обрезанным)
можно слегка фон размыть)
скажу честно.. мне птичка и мужик ненравятся!! мужик толстый... а птичка дистрофичная!! тётка самый супер.
Несколько аляповато получилось, с купеческим размахом. Что-то типа покрытых сусальным золотом слоников на полке для часов.
Безногая тетька взлетела! оО
Для меня никак. Верх обывательской пошлости. Еще не хватает какой нибудь слезливой писули и кружавчиков с сердечками.
Никудышний монтаж, раздирающая глаза пестрота и птичку жалко ((
Учись дальше.. . Тут перебор.. . (перефотошоп...)
Действительно, настолько пошло, что даже анализировать в этом снимке нечего. Во времена классиков фотографии вообще не было фотошопа. Так что учитесь у классиков как фотографировать, а главное - что фотографировать.
а если уменьшить руку муж. , було-б лучше
хорошо, как для первого раза. тут конечно еще работать и работать, но для первого раза вполне хорошо. главное не останавливаться на достигнутом. удачи.
Начиная от руки по центру до цветопередачи-всё переделать!
Щя птичка ка... се-р-анёт.. . и будет Вам наука! !
без обид, я не учусь. . просто прикалываюсь.
Очень хорошо только женщина немного подрезана снизу
ничего изменять не надо здесь. фото отличное. пусть так и будет
Учится и учится.... для начала когда меняете фон, обращайте внимание откуда падает свет, у вас получилось, люди со светом на лице стоят в тени под деревом.... короче, продуктивной вам учебы.:)
Настя Михайлюк
Кто это там у вас учится? Боже мой, что стало с русским языком? Наличие мягкого знака в глаголе определяется при нахождении на какой вопрос отвечает этот глагол. В данном случае "что делать?" - значит УЧИТЬСЯ. Учите русский язык, а то стыдно за вашу безграмотность.
самое оно
вообше классно) тока у женщины не до конца тело (вконце обрез фотки буд то)
Слишком неестественно ярко.
Обрезаны плечи.
Фон подобран не правильно.
Птичка вообще не в тему.
Обрезаны плечи.
Фон подобран не правильно.
Птичка вообще не в тему.
ну вы что сами не видите, что женщину нужно опустить по ниже а то она по бёдра отрезана! И по работайте над цветокоррекцией фото. А то ведь они совсем не видят на этом фоне! Попробуйте color balance а также поэкспериментируйте с настройками aply image. Удачи!