Обработка и печать фото

Как вам фото? Что можно изменить или добавить?

Только учусь
Виктор Жук
Обрезать немного снизу)
чтобы туловище не смотрелось обрезанным)
можно слегка фон размыть)
Андрей Батурин
Лучший ответ
скажу честно.. мне птичка и мужик ненравятся!! мужик толстый... а птичка дистрофичная!! тётка самый супер.
Т_
Татьяна _
Несколько аляповато получилось, с купеческим размахом. Что-то типа покрытых сусальным золотом слоников на полке для часов.
Безногая тетька взлетела! оО
Для меня никак. Верх обывательской пошлости. Еще не хватает какой нибудь слезливой писули и кружавчиков с сердечками.
Никудышний монтаж, раздирающая глаза пестрота и птичку жалко ((
Учись дальше.. . Тут перебор.. . (перефотошоп...)
Tatti Kyz <
Действительно, настолько пошло, что даже анализировать в этом снимке нечего. Во времена классиков фотографии вообще не было фотошопа. Так что учитесь у классиков как фотографировать, а главное - что фотографировать.
Настя Михайлюк
а если уменьшить руку муж. , було-б лучше
Елена Пичугина
хорошо, как для первого раза. тут конечно еще работать и работать, но для первого раза вполне хорошо. главное не останавливаться на достигнутом. удачи.
Начиная от руки по центру до цветопередачи-всё переделать!
Щя птичка ка... се-р-анёт.. . и будет Вам наука! !
без обид, я не учусь. . просто прикалываюсь.
Дима Анисимов
Очень хорошо только женщина немного подрезана снизу
ничего изменять не надо здесь. фото отличное. пусть так и будет
Учится и учится.... для начала когда меняете фон, обращайте внимание откуда падает свет, у вас получилось, люди со светом на лице стоят в тени под деревом.... короче, продуктивной вам учебы.:)
Aidarov_C
Настя Михайлюк Кто это там у вас учится? Боже мой, что стало с русским языком? Наличие мягкого знака в глаголе определяется при нахождении на какой вопрос отвечает этот глагол. В данном случае "что делать?" - значит УЧИТЬСЯ. Учите русский язык, а то стыдно за вашу безграмотность.
самое оно
Славник Гура
вообше классно) тока у женщины не до конца тело (вконце обрез фотки буд то)
Слишком неестественно ярко.
Обрезаны плечи.
Фон подобран не правильно.
Птичка вообще не в тему.
Екатерина *
ну вы что сами не видите, что женщину нужно опустить по ниже а то она по бёдра отрезана! И по работайте над цветокоррекцией фото. А то ведь они совсем не видят на этом фоне! Попробуйте color balance а также поэкспериментируйте с настройками aply image. Удачи!