Обработка и печать фото

Подскажите, друзья, как выглядит по цветам? Картинка для этикетки, размер будет 32 на 25 мм, фон светлобежевый.

Ты с размерами не ошиблась??:)) ) На почтовую марку штоле? А по цветам нормально, естесственные такие цвета:)))
Ирина Королёва
Лучший ответ
Эргазы Мамыров Не, не ошиблась, этикетка 80 на 60 мм, на ней картинка.
попробуйте нарезать ровно, без бахромы, разложить, осветить аккуратнее, снять порезче, может быть даже подгримировать раст. маслом.... а то такое впечатление, что мимодумно сделано, типа сели выпить - и решили снять, что было на столе ...
Alesia G
Эргазы Мамыров :))) Копирую пост, написанный под Никитиным ответом:
Дело в том, что именно эти сорта должны быть на тарелке и именно целиком показана тарелка, поскольку этикетки для других продуктов помещены на однотипные этикетки именно в похожем виде. По поводу идеальных кусочков: я отсняла нарезанные слайсером и они на маленьком размере стали выглядеть как пластиковые кружочки. тогда и решили сделать вот такую "домашнюю" нарезку. Смотрится читабельнее, партнёры одобрили.
А картинка большая конечно есть, её уменьшать буду не я, а дизайнер типографии. Мне главное цвета им выдать нормальные, а то они с ними ТАКОЕ творят! :)
цвета вроде ничего, похоже мейл исказил фото /какие-то рваные границы на нарезке/.
а фото так и пойдет целиком, или будет обрезаться по контуру ? /если целиком, уголок заделать. /
Эргазы Мамыров Конечно обрежется, я написала, что фон будет бежевый.
Спасибо!
Маш, нельзя такую на этикетку.. .

Нарезать нужно слайсером, ровно и аккуратно по отношению к краям.

Для размера 32х25мм картинка должна быть бОльшего масштаба: уменьшив эту до данного размера, ты получишь нечитаемые предметы. Я бы убрал "докторскую" и оставил более колбасного вида "салями", пара-тройка кусочков, край помидорины с хвостиком и маленький фрагмент салата в углу для "оживления" по цвету.

Я сам сейчас кумекаю над серией этикеток/логотипом/иллютрациями для одного местного производителя заморозки.. . Чтобы сделать фильдиперсовую картинку, приходится снимать - пеачатать - смотреть - переснимать и проч. Муторное это дело...
Эргазы Мамыров Дело в том, что именно эти сорта должны быть на тарелке и именно целиком показана тарелка, поскольку этикетки для других продуктов помещены на однотипные этикетки именно в похожем виде. По поводу идеальных кусочков: я отсняла нарезанные слайсером и они на маленьком размере стали выглядеть как пластиковые кружочки. тогда и решили сделать вот такую "домашнюю" нарезку. Смотрится читабельнее, партнёры одобрили.
Посмотрел в указанном разрешении. Как-то всё немного теряется. Кружочки колбасы, которая слева сливаются в один кусок. Не хватает цветового и теневого разграничения.

Может сократить количество присутствующей колбасы и добавить травки. Укропчик или ещё чего.. .

Или лепестки колбасы свернуть полукольцами. Так иногда подают. Тогда появятся теневые контрасты.
Колбаска как-то не очень аккуратно порезана - надо бы на спецрезательном аппарате порезать, как в супермаркетах. Аккуратненько веером разложить по кругу и твердокопченненькой колбаски снизу добавить для темного контраста, чтобы у всех слюнки потекли. Может петрушки и укропчику по маленькой веточке в букетике добавить. Помидорчики очень хорошо смотрятся. И чуть пошире границы фона от колбаски. Может вареную колбасу заменить тонконарезанной ветчиной, скрученнной в виде розочки?
Эргазы Мамыров Вы читали вопрос? Я спрашивала только о цветах.
цвета нормальные, но для этикетки слишком много подробностей. Можно лаконичнее, а то вид натюрморта.
Лаком для волос надо сбрызнуть. Освещение блеклое. В рот не просится.
Эргазы Мамыров Нормальная колбаса не должна блестеть, к тому же этикетка будет на прозрачной упаковке с колбасой, а потому всё должно быть максимально натурально.
И баночку с хреном рядом....
Ой, пойду себе кусочек отрежу-слюньки потекли.
нормально, колбаса шероховатая только
Выглядит - калбасы захотелось! ;)
А размер и в правду.. . мм???
Марта Саулес
Эргазы Мамыров Вправду. :))
Уменьшил, посмотрел на бежевом фоне.. .
Цвета - замечательные, вкусно - так-же!
Но... .
На таком маленьком изображении нарезка слева реально вся сливается в одну полоску и уже не понять - а что-ж там такого вкусного лежит?
Может попробовать один кружочек убрать (а лучше - съесть) , а оставшиеся три разложить так, чтоб окружия краев четко выделялись друг относительно друга. А чтоб не сливались в одну цветную полоску - чуть "подкрасить" насыщенностью (али еще как) дальний - самый темный, а ближний - самый светлый.. .
Только не ругайте сильно пожалуйста....
Arm H.k.p
Эргазы Мамыров Спасибо большое!
Что за источники света использовали? . На помидорах резкие блики. Здесь лучше софт боксами освещать. или хотябы рассеиватель поставить. Ну и для этикетки насыщенность надо задирать до беспредела.
Ксения Кривых
Эргазы Мамыров Гы! Это же сколько красителя нужно нафигачить в колбасу, чтобы она стала такого цвета?! :)))
Не, этот пожар не пойдёть! Мы натуральный продукт выпускаем.
а этикетка чего?
вообще вкусно очень смотрится.
Эргазы Мамыров Для колбасы, конечно, для чего же ещё? :)