Есть способы но все они обходятся но с другой стороны если время на копирование со взломом уйдет 3 дня то и не будут копировать. Помню писала несколько лет назад защиту от копирования для 3'5 дискет, нужно было по работе, и я реализовала это вот так:
Все диски идут форматированные поэтому первым этапом я их размагничивала и делала полностью не читаемые. Потом написала свой форматер дискет и вот тут есть хитрость, он полностью форматировал дискету НО 16 сектор нулевого трека (трека корневого каталога) я оставляла без разметки, то есть он был нечитаемый более того неформатированный, при использовании дискеты до 16 сектора не доходит и поэтому все работает отлично НО при попытке копировать программы пытаются читать все данные (даже с битых треков что то читают) но когда наталкиваются (в самом начале копирования) на неформатированный сектор выдают ошибку что дискета не форматированая.
Так что способы есть НО они все обходятся если цель оправдывает средства.
Обработка и печать фото
Как защитить ДВД видео от копирования? (кроме поцарапать диск).
Лучше погуглите по "защита дисков от копирования" и выбирайте подходящий вам метод.
существуют как специальные диски, так и всевозможные способы шифрования. так же применяют методы искажения служебной информации диска...
Ни как. Если он читается, то и скопировать не составит труда даже ламеру.
Нет ничего легче
не слушайте их - можно. встречал я такие диски.
ничего сделать так и не удалось - как защитили - знаю, самому интересно - но факт остается фактом - любые попытки копирования заканчивались сообщение "защищено от копирования" (или что-то типа того)
вы не в той рубрике спращиваете, это вам к компьютерщикам
Спрятать в сейф и никому не давать, Андрей и Виктория правы, а Евгений просто не умеет копировать.
никак, любой диск копируется
Всё что можно прочитать можно и скопировать.
Купи сейф