Обработка и печать фото
Фотографы! Отзовитесь!
Как то давно просила в интернете,освоить фотошоп,точнее некоторые её нюансы Интересует определенная обработка(если отзоветесь,спрошу лично какая именно) Ну неужели нет добрых людей? пазязя :) Фотошоп изучаю недавно, но принцип понимаю)так что не "тупая"
Что-то со ссылками.. . Обработка фото девушки, или я ошибаюсь? Если Вас интересует именно цветовая тонировка - то способов очень много.
К данному изображению мог быть применён дуплекс например, или перевод в чб и последующая тонировка, или посредством цветового баланса, или выборочная коррекция цвета.. . Возможно это просто какой либо плагин.. .
Каждый делает так, как ему удобнее, а результат может быть почти неотличим.
Поищите в уроках, скорее всего - найдёте то, что ищите.
К данному изображению мог быть применён дуплекс например, или перевод в чб и последующая тонировка, или посредством цветового баланса, или выборочная коррекция цвета.. . Возможно это просто какой либо плагин.. .
Каждый делает так, как ему удобнее, а результат может быть почти неотличим.
Поищите в уроках, скорее всего - найдёте то, что ищите.
что вам надо
221 буква и ни одной по существу
так и не уловил, что надо сделать. Вторая фотография порадовала.
Айгуль Борангазиева
Это работа фотографа Юлии Бородиной, вот и порадовала.
гыгы.. объяснишь разницу между фотошопером и фотографом.. чему захочешь научу:))))))
Видел по ссылкам 2 фотографии - одну "мобильную" размытую, другую профессиональную, тонированную. В чем вопрос? Я так понимаю, что второе фото не вашего изготовления.. . Так в чем вопрос? Как достичь такого же? Тогда шоп тут абсолютно не при чем!
С супом всё ясно, вторая-любимая фотография тысяч девушек под названием "Кончились сны", в чём вопрос непонятно...
ерунда а не обработка....
Спрашивайте конкретно что интересует, зачем эти реверансы.
УПД. Ясно. Ждём второй вопрос в развёрнутом виде и с нормальными ссылками.
УПД. Ясно. Ждём второй вопрос в развёрнутом виде и с нормальными ссылками.
ну и что за обработка тарелки с супом?
Лучше бы сразу задали вопрос. А то так не понятно, в чём наша помощь?
1?
2. это дуотоне эффект, делается вполпинка
2. это дуотоне эффект, делается вполпинка
ну я отозвался ток не понял что вы понимаете под определенной обработкой
Алексей Ямщиков
если вы не разбираетесь в ФШ и обработке, тогда заря =(
оно вам надо?
Ну так вы напишите, что за обработка
поищи на трекерах видеоуроки, там всегда все доступно расписано
Похожие вопросы
- Фотографы пользующие Мак отзовитесь
- Какой должна быть цветокоррекция? Одни фотографы делают "завал" в желтое, кто-то в синее, кто-то в фиолетовое...
- я начинающий фотограф
- а как вам такие фотки?(начинающий фотограф)
- Уважаемые фотографы! Подскажите, пожалуйста, как добиться такого цветового оттенка фотографии?
- вопрос к фотографам ,композиция и постановка кадра,что неправильно?
- Уважаемые фотографы (и не только) , подскажите, пожалуйста, как называется такой эффект обработки фото, и как им овладеть?
- Правда ли, что все профессиональные фотографы используют Photoshope для улучшения качества своих фото?
- Фотошоп для фотографа.
- куда пожаловаться на не добрасовесного фотографа???