Обработка и печать фото

Какой принтер купить лучше, чтобы печатал в цвете и чернила не сохли в нем и шоб цвета не путал и шоб на столе стоял

Ребенку нужно раз в полугодие печатать рефераты с картинками, до 10 листов.
Олег Барабаш
Вааще не бери, дешевле в специализированных точках.
Ирина Строкина
Лучший ответ
раз в полугодие отнести и распечатать текст на лазернике а картинки на струйном в любом специализированном салоне. засохнет по любому с таким режимом
Олег Барабаш а что за салоны такие?
Уверяю: купив принтер, вы и сами частенько начнёте им пользоваться (фотки печатать, тексты для себя и прочее) . Отсюда: сколько денег не жалко - такой и принтер. Из эконом-класса могу посоветовать Canon.
Олег Барабаш у меня на работе черный стоит
"Раз в полугодие" лучше напечатать там, где это делают за деньги, ну или лазерный принтер.
Лазерник
Марина З
Не стоит ради этого покупать. Дешевле печатать - таких мест много, если не в деревне глухой обитать. Но раз есть интернет - принтер найдётся ))
Michele Michele
чтоб не курил и не пил, и Тёщу, мамой называл,
и шоб на столе стоял!!!!
Олег Барабаш ага шоб не на полу, а то посоветовали огромный напольный... ппц просто.. гы гы
У меня для таких целей стоит у сына на столе Canon IP 1900. Он небольшой, картриджи не сохнут, т. к. печатает периодически рефераты и слова песен (для гитары) . И заправляю картриджи я очень редко - хожу в сервис. Хотя можно и самим заправлять шприцом.
Ира Иванова
Печатать на принтере для себя фотографии это изуверство. Пользуюсь НР-1600, но исключительно для технических целей (говорить о качестве цветопередачи на фото и т. п. не приходится, расчитывать на заявленный ресурс картриджей не стоит).
Rauka
Олег Барабаш про фотографии согласна, но мне главное шоб например дерево не было синего или красного цвета да еще и полосочку, у меня был давно Epson? Он путал цвета как мы его не настраивали, и полосочками печатал
Стоять будет....)))))))))))))))
Andrej Schafner
Либо HP лазерный - дороговато, но зато барабаны вы лет 5 менять не будете
Или HP струйный цветной + печать фото есть - например HP Photosmart Premium e-All-in-One Printer - C310a

Или вот бюджетный вариант - HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b