Обработка и печать фото

Принтер печатает не те цвета =(

Подскажите люди добрые, почему когда делаю ретушь и цветокоррекцию лица на фото, отправляю на печать (Mac Book Pro - epson l800) принтер печатает не те цвета, лица то красные, то синие, то коричневые, а в фотошопе нормальные цвета. Уже замучалась может настройки какие то нужны???
@aijana@ {Asema}
принтер когда заправляли краску или чернила меняли
Velichko Oleg
@aijana@ {Asema} нет, чернила родные
....вот гад...
Калибруй монитор и принтер.
Настраивать нужно принтер
sRGB является стандартом представления цветового спектра с использованием модели RGB
заменить все где
Adobe RGB 1998 на sRGB
Mac Book Pro - Adobe его программа, может косячить при настройках, нужно делать пробные настройки и печать каждой пока не получится результат.

Переход на архитектуру Intel

Со сменой архитектуры появилась проблема несовместимости команд процессоров: старые приложения, написанные для процессоров PowerPC, не могут запускаться на процессорах Intel.
Игорь Sobolev
В первую очередь - установки драйвера печати ( бумага и указаны профили входной и выходной) - входной профиль - sRGB или adobeRGB ( в этом же профиле должно готовиться фото) , выходной - профиль печати на этой бумаге, если бумага не Епсон - начинаются проблемы (в поставке принтера профили только для родной епсоновской бумаги) - которые решаются калибровкой принтера. Экран монитора мас бука не самое хорошее решение для обработки фото - пробовал калибровать: правильный цвет-контраст он показывает только по центру экрана (~5x5см) и смотреть при этом надо под определённым углом по вертикали, а не строго перпендикулярно (~45гр).
Цветопрофиль - наше всё!
Сделав профиль, появится возможность отправлять на печать все снимки без дополнительных коррекций - одной кнопкой "Печать". Если самостоятельно сделать профиль возможности нет, то можно обратиться в любую контору по ремонту принтеров. Цена вопроса 1-2 т. р. При замене чернил или бумаги незначительные изменения при печати могут появиться снова, но они будут очень незначительными.
Краска та? Чернила? Они на своих местах стоят?
@aijana@ {Asema} все на месте стоит, я же не совсем баран =)
Это что то меняет? ! Принтер плохой или ноутбук!! Или скорее всего вы тюбики с краской ставите не на те места на которых они должны быть!!!