С учебника и видеоуроков.
Лучшее решение - если ты реально хочешь постичь азы великого мастерства в фотошопе - зайти/зарегаться на http://rutracker.org/forum/index.php, набрать в поисковой строке "Adobe Photoshop", затем в списке результатов в крайней левой строке результатов нажать на первую же надпись "Adobe Photoshop" и уже в обновлённом списке нажать свеху таблицы на количество загрузок и исходить из числа загрузок уроков по популярности.
Обработка и печать фото
Хочу научиться работать в фотошопе. Счего начать?
Найти какую-нибудь нужную и интересную задачу, и сделать ее в фотошопе, читая по разным вопросам инфу из интернета )
Ну можно с изучения книги "Библия фотошоп"
С изучения инструментов и для чего каждый нужен!
гыгы.. чож сразу с установки то?:)).. с приобретения. . не важно хде ..самого продукта:))
С пластики.
Выучи для начала, что и какой инструмент делает, как вообще называются инструменты и т. д. а дальше уроки лёгкого уровня сложности.
установить программу фотошоп, там есть инструкция как и что делать. В интеренете также можно скачать множество интересных уроков по фотошопу. Удачи!
с установки фотошопа на комп
Для начала, не плохо бы купить :)
с элементарного фото монтажа
с установки на машину
с запуска о_0
с бесплатных курсов в нете..
1. Установи фш
2. Изучи как сохранять и открывать фото
3. Изучи все инструменты, название, выполнение
4. Изучи как пользоваться инструментом, как менять размер, не прозрачность
5. Изучи раздел слои
6. Изучи, что можно делать выделением. .
2. Изучи как сохранять и открывать фото
5. Изучи раздел слои
В идеале - если есть комп, его включить...