Обработка и печать фото
Как научиться работать в фотошопе?
Главное знать, для какой цели тебе нужен фотошоп.. . если ты занимаешся художественной фотографией или ты больше уклон делаешь на дизайнерство, фанатзируешь выдумываешь свое.. . бери старт с товей цели! Уроки в ютубе очень полезны, так и набери например. ретуш в фш.. . или как сделать эффект рисунка в фш.... и так далее.. . Но и там не все уроки хороши, покапайся подберешь серию урокав определенного автора, кто тебе будет больше по душе!
в гугле набрери "уроки"
Только методом тыка, а главное условие - чтобы Вам интересно было =) Лично я именно так научился.
Ключевое слово есть в вопросе - чтобы научиться, нужно учиться.
главное - начать.
я так самоучка, просто тыкала на кнопочки, "методом тыка" что называется и чему-то научилась .. знаю там оочень мало, но мне хватает
цветокоррекция и прочее)
а так ищи группы разные, видеоуроки и т. д.
цветокоррекция и прочее)
сайт с уроками
метод академика по фамилии Тык - достаточно эффективен.: -) Еще можно скачать в сети учебник.
я сама хотела научиться, начала смотреть видео уроки, потом запоминала, и вроде норм теперь, посмотри на ютубе
на это существует множество сайтов... самый хороший это http://www.photoshop-master.ru/ ...там есть уроки... ещё есть учебники... Скачайте и учитесь по ним)....правда я сама за 4 года сама методом ТЫКА научилась... изучила его)) ) ...а на сайт обязательно зайдите... САЙТ крутой!!!
если бы ты сильно хотела научиться то села и училась бы и не задавала таких тупых вопросов! Полазь в инете там куча уроков!
Bek Hamitov
Грубо! Фу-у, как грубо!