Обработка и печать фото

Как совместить фотографии??? Остальное внутри!!!

У меня есть фотографии на каждой фотографии по несколько букв, мне их нужно совместить что бы получилось сло. Как это сделать??? Плиз...
урок сделанный мной. че не поймешь - пиши

чтобы включить видео в полном размере - запустите видео и щелкните по нему - перейдете в мой мир - там у плейера будет соответствующая кнопочка - на весь экран
Нина Михайловна
Лучший ответ
А по-новой набрать текст не проще?

Коллаж:
Фотошоп.
1. Создаёте холст нужного размера (Файл-Новый-Задать параметры: Ширина, Высота, Разрешение) .
Ширина и высота определят размер данного коллажа, Разрешение определит качество печати (Для просмотра на экране хватит и 72 точек на дюйм, для печати на принтере - 150, для полиграфической печати - 300 dpi).
2. Можно подобрать текстуру (или фон) основного слоя.
3. Затаскиваете туда по очереди целиком, или вырезанные с помощью захвата фото-детали будущего коллажа.
4. Форматируете в свободной трансформации (Ctrl-T). Загоняете на место.
5. На слоях, где это надо, изменяете прозрачность и режим смешивания слоёв.
6. Если надо, размываете стыки.
7. Сохраняем.

Захватывайте буквы оп очереди и переносите.
Ольга Косицина
Делаешь документ по размеру равный сумме ширины ваших фотографий, а потом в этот документ копируете все фотографии и там с помощью режима перемещения расставляете их как вам нужно.
1-- написать по-новой
2--копировать
заплаткой выделяй буквы и курсором переноси на нужную фотку, буквы все будут в отдельном слое,
Валера Беляков
Есть учебные курсы автора Зинаиды Лукьяновой (фотошоп с нуля и другие) и сайт www.photoshop-master.ru
Попробуй фотки (если нужно - обрезать) поместить слоями. Т. е. одну как нижний, и соответсвенно, следующую как верхний слой. Блин, это лучше показывать.... Словами объяснить что-то затрудняюсь. Сорри.
Dima Turhanovskiy