Обработка и печать фото

какое фото по вашему достойно звания "шедевр" ?)

за которое хорошие бабки заплатили
Vik Nik
Лучший ответ
Козе понятно - то, которое сделано при нажатии соответствующей кнопки, т. е. кнопки шедевр.
Юрий Платков
Не гоняйтесь люди, вы, за шедеризмою
Чтоб не обзавестись аневризмою...
Не гоняйтесь вы за "шедеврами", просто - снимайте, а принадлежность к чему-либо определит зритель.
Руфат Байрон
такого быть не может - у каждого человека индивидуальный взгляд на мир. поэтому определенная группа может для себя выбрать шедевр, а шедевр для всего человеческого мира не существует и никогда не будет существовать. или это будет, что-то по масштабу приравнено к Богу. и еще как вариан, каждый для себя выбирает шедевр индивидуально - думаю только не надолго, когда этот шедевр надоест его место занимает другой шедевр - таково свойство человеческого ума. примерно, как мечта - сбылась и перестала таковою быть, пора на помойку и вперед за новой мечтой. и этот принцип можно применить ко многому.

вопрос у Тебя скорее философский..., чем просто познавательный
Которое притягивает взгляд и не отпускает и хочется повесить его в рамочку на стенку.
шедевральное
Интересное во всех смыслах:)

_
Славик Анисин
Если это фото нравится другим. Это и есть Ваш шедевр.
Инна Яворская
фотография которую не хочешь убирать (переключать, перелистывать, откладывать). и глядя на которую задумываешься, и неважно о чем. последняя фотография которая мне понравилась и над которой я задумался была вот эта.
Marina Gorovaya
Талантливое!
Только ч. б. фото может иметь такое гордое название, как ШЕДЕВР!!!! Все эти остальные фото, которые сняты с помощью таких монстров, как Хассель, Марк и т. д. - всего лишь БАЛОВСТВО!!!! Т. к. ни одно фото снятое в RGGB не сможет быть воспроизведено в формате СМИК!!! ((((((Ч. Б. фото этого изъяна не имеют, как и плёнка!!!
думаю это вопрос рекламы и пиара. а настоящий шедевр для каждого человека отдельно. я видел довольно много фотографий которые сам отнес бы к шедеврам, так они хороши. но общественное мнение думает по другому. жутко понравилось фото смело считайте шедевром и неважно что думают другие. сколько авторов не признано при жизни, зато после смерти на волне ажиотажа они считаются гениями.
Которое рука тянется на рабочий стол закинуть. И смотреть на него.. . и думать.. . думать и смотреть....)
)(
)))Давран ((((
вот такое примерно)
от которого взгляда и мыслей не оторвать
Игорь Ким