Обработка и печать фото

Что скажете про это фото? Какая ваша оценка?

Качество отличное.. .
Вообщем фотки отличные, но 2 не очень.
Нурперзент Сыгаев
Лучший ответ
умывальник для снежного человека
Первая и третья чем-то зацепили. Остальное в корзину.
Алина Карайко
На первой фото горизонт норм, а вот велосипед завален - как не крути, но это косяк!
Жаль, Игорь Головнев уже высказался, оценка с его полностью совпадает.
Первое фото смотрится, потому что композиционно уравновешано. В отличие от второго, где композиционно - полная каша. Третье - просто банально, и свет - не помощник. Четвертое - нужно было искать интересный ракурс, а так получилась не очень интересная загадка - что на фото?
ИМХО.
гыгы.. Серега а чо сестра свалила?:)).. вторая хорошо.. остальное ф топку..
прелестно с великом
Первые две понравились, но зря уголки затемнили. Пейзаж - не айс, ни по цвету, ни по композиции - ветки на переднем плане особенно портят. Последнее фото настроило на философский лад - подошло бы для демотиватора.
Юрий Подкопаев
мойа оценка плохая - извини тупо снимать велик на снегу мыльницей, не думай много.... просто брось это :))(
Умывальник на последней такой.. . апокалЭптичный.. . 2012-вый. :)
первое - интересно, остальные - хлам!
Анна Алпатова
Про велики - так про велики.. .

А ваши что-то не зацепили.. . (((
Naiman Naiman
если твои то мастер
первые три хороши. последнее мертвое и перебор.
Elena Burchko
Резина у лисапетки "лысая" или летняя?
все фотки класс, небось кэнон..
Дмитрий
на третьем убрать ветку на переднем плане и будет неплохо
Дима Леницкий
Умывальник понравился, улыбнуло :))
Хорошие снимки!
мне понравились!
Biba *--*
Первые две просто бред
Остальные же более менее
Яков Кокозов
Мне доставило удовольствие их смотреть, прочувствовал аж обстановку, одним словом ощущение - "каиф эх бы туда". 1и 3.
разбавили великом унылый зимний пейзаж)) ) на второй велик слева надо было для разновеса
Первое удалось. Можно было бы попытаться доработать - типо: следы шагов, след протектора и пр.

Второе и четвёртое - ниачём.

На третьем есть неприятный косяк - чёрная ветка которая рубит кадр почти по диагонали.
неплохо! в первом лучше не затемнять углы, в третьем ветки лишние мне кажется, а четвертый снимок, непонятно что это, хотя вроде бы понимаю, но так не понятно, лучше сфоткать полностью
1 и 2 фото, очень интересная задумка для снимка. Цветной рисунок на велосипеде выделяется, мне нравится.
3 фото - не плохое, место подобрано красивое, но мне показалось маленько размытым, а так не плохо)
про 4 фото я не могу ничего сказать, оно как-то навевает грустные мысли, мрачновато. .
Все фото очень интересные) продолжайте в том же духе ;)
можно узнать какой фотоаппорат?!
Julia Belikova
Хорошие снимки. но четвёртый мне не очень. творческих успехов!
хорошие, особенно № 3
мне понравились фото
Petr *************
а мне нравится! отличная передача цветов, свой определённый колорит на каждом фото. очень даже очень
Непонятно и не вдохновляет.
Не плохо!
Сергей Саенков "велик" твой,что за фары стоят,как светят?
Ростислав Матийцов Неплохо вместе пишется.
1 и 4 понравились.
про 4 ничего нескажу - все хорошо
а вот в 1 если мне неизменяет мой дальтонизм есть цветные детали на велосипеде, это портит кадр. в ч/б он бы выглядел намного лучше - выразительнее. было бы лучше если бы велик был как бы замерзший, в снегу, во льду и тд и тп. и лучше бы велосипед был не новый спортивный, какой ни будь старый. но я понимаю что такой найти проблематично
хорошие фотографии, мне нравятся.
Мне нравятся особенно река!!!!
Первые два впечатлили....
Angel Vs Demon