Обработка и печать фото

Как прошла МАКРО-охота? Ваши замечания.. . 5 Фото

1. Бабочка

2. Бражник

3. Бражник

4. Цикада

5. Цикада

Камера Canon 60D + Canon 100mm F2.8 L
Лидия Зудина
очень неплохо.
только бы я расширил ГРИП на втором бражнике и на цикаде

у первой композиция не очень гармонична. не пойму чем
Анастасия Конева
Лучший ответ
цикаду (портрет) чуть подкардировать и цветокоррекция - будет шедевр!
Здорово! Аж завидно стало (((
Про цикаду, конечно, слышал, но видеть не доводилось и слава Богу, довольно омерзительное создание.

А фото с бабочкой, что бы там ни говорили про убитость цветов мне понравилось.
А почему они все живые?
Ирина Авдеева
ужоссс.. . Теперь ню давайте! !

кстати света выбиты...
Марина Кирей
Лидия Зудина Да они вроде бы все НЮ. А какие света выбиты?
Фотографии понравились, сам люблю "охотиться" за бабочками (правда с мыльницей-суперзумом).
Элька? ? Жесть, у меня сигма лучше рисует, бгг
Хорошо поохотилась. На четвёртом диафрагму ещё больше зажать надо было.
симпотишно вполне, и таки цикада теперь лицезрена))
Марина Дедук
Особенно понравились 2 и 4. Именно как фото, а не просто иллюстрации к учебнику биологии.
ИМХО.
Отлично...
Удачно поохотились, Наталья! Цикада на 4ом и 5ом фото впечатлила.
Настя ***
отличный объектив.
Денис М
Понравилось второе. На первом убиты света. Остальные не заинтересовали.
Oksana Gammer
микрокосмос... Хорошая работа, всё понравилось....
Alexandr Topal
Интересные фотографии. Теперь буду знать, как выглядит эта загадочная цикада. И осталось послушать, как она "поёт"....http://www.youtube.com/watch?v=sSpxV_TUgH4
!!!колючая Я!!!
Лидия Зудина Поет, это слишком мягко сказано, они так трещат ночами звук как на высоковольтных линиях, только ооочень громкий и то увеличивается, то уменьшается, и так всю ночь. А днем тишинаааа....
здорово, отличные фото.
понравились 5 и 4
Прекрасно
Fahriddin Madaliev
Охринеть у вас там природа и птички и букашки. Здорово.
все фото очень понравились)
Хорошо, но обработка, хоть и минимальная - нужна.... Белый выбит... на 1\3 ступени экспо ниже ввел бы.
Молодец, хорошо. Каким объективом снято?
Иванна Пшоняк
Лидия Зудина Камера Canon 60D + Canon 100mm F2.8 L
Класс!
Классные самые 1 и 4я фотографии остальные тоже хорошие.
На 1ой бабочка оч красиво получилась ну и портрет цикады - 5 баллов!
Отличные фотографии. Даже не смотря на претензии парочки дальтоников. :)
супер!
Петя Спицын
Отлично !!!На море когда был стрекочут прикольно; ) а на фотке она страшная такая;)
Цвишен микрофон унд макрокосмос.. .
Цвишен хаос унд оне циэль!
Цвишен планктон унд философи,
Цвишен семтекс унд утопи, -

Гибт эс зие, дие интеримслибнен!!!
Жан Сеит
Жан Сеит Йа-йа, натюрлихь, бабОчки!!! Мне бражник понравился очень.