Обработка и печать фото

после обработки изображения в photoshop s5,оно становится размытым и цвета другие..как исправить это дерь**??

Погляди: Изображение - Режим... возможно, что у тебя стоит режим CMYK или LAB...а надо: RGB
Саша Цуриков
Лучший ответ
Да фотошоп вообще дерьмо, в Аdobe - тупые двоешники сидят. . Снеси его к чертям и обрабатывай в Paint
Мистер Рич
блондинка? вам в раздел ЗЛО!
Как люди должны догадаться:
1. Что у Вас было в начале
2. Что Вы делали.
3. Что получили.

Как без этого разобраться с тем, что у Вас происходит?

Может Вам в другую категорию, где экстрасенсы пасутся?
этого не может быть. Сохраняете не правильно.. .

В рот мне ноги. Откуда я знаю что вы вообще делаете, чтобы хоть как то комментировать Ваши действия?

Может вы левой пяткой через правое плечо долбите по клаве пока не начинает сохранятся. Потом смотрите результат и лезете на форум.. .

Пишите пошагово: какое фото загружаете, что делаете для сохранения и т. п.

Давай, Анна, убеди меня что такое может быть!
Анна не совсем понятный вопрос становятся ГДЕ? ..при распечатке или при открытии в другой программе или устройстве.. . Причины могут быть разные Начните с совета Александра Касаткина затем форматы файлов при сохранении используйте самые распространеные (там много форматов которыми вам и пользоватся никогда не придется) и возможно у вас не сопаставлены профили цветопередачи.. . если в двух словах это что вижу на мониторе то и получаю в результате.. . тогда сложненее нужен специалист или побробуйте переустановить фотошоп хотя может он и не причем...