Обработка и печать фото

Какие впечатления о фотографии?

достойна ли она пера графического редактора?и как ее лучше скадрировать?
Кадрирование не очень, исходник лучше. Первый план обрезан .

урну можно сделать менее яркой, чтоб в глаза не бросалась.
Вячеслав Решетников
Лучший ответ
Любовь Черногорова это не самое страшное.сделаю.
- нет жизни .
хоть бы дождались человеков, зверушку, птичку... .
грустно, если нет более достойного кадра для ретуши....
Лена Т
Любовь Черногорова вот этим она мне и не нравится.я бы не против был если б там кто нибудь поселился хотя бы на 1/160
Снизу не хватает пространства ИМХО. И слева. Урна мешает (можно замазать).
Вид несколько нереально-сказочный...
Мария Леснова
Любовь Черногорова в данном случае это хорошо или плохо?
поправить горизонт, цвет и яркость и всё будет ок
помогу, чем могу
http://photo-element.ru/analysis/thirds/thirds.html
Полезная статейка, да и другие разделы почитайте. у вас одни и те же ошибки)))
Любовь Черногорова ошибки с точки зрения чего?прочитал статью,спасибо.вот эта мне тоже понравилась.черным по-белому написано что правило третей это просто правило.выполнять которое совсем необязательно.
Годна поиграться в графическом редакторе.
тональность - 5, в правом углу нижнем слишком темно ( а композицией стоило заниматься при съёмке, сейчас даже горизонт править будет сложно - тропинку скушаете.
Андреевский крест, жирно-чёрный, в графическом редакторе.
Всё.
И на переднем плане УРНА... Великолепно!!!
Сань мне фото ненра (сюжет) если тебе нравится, то поколдуй в фш
Влево и вниз тянит.. . А по тональности очень нравится.
Я бы добавила контраста
акцент на мусорном бачке, взгляд на себе берет.. .
еще скамейка, но она норм.. .
если не шопить, то еще не хватает третьего элемента, возможно справа, светлого возможно, что бы было три элемента на фото и хорошая равесовка на переднем плане
урну в корзину
А по моему нормальный городской парк? ! Просто весна....
Олег Штефан
Ну так, нормально. Симметричностью вы пока сильно увлекаетесь, от этого композиция не очень.
мне кажется, что зеленого много
место красивое, можно было ракурс другой взять
а мне неочень. у меня куча таких и я их удаляю....
осветлить чуток
Урна красивая, живописная - нужная вещь в парке. Оставить всё как есть.
Да.. . её пофотошопить малость надо...