Обработка и печать фото
Как вы думайте я целы день сижу у компьютера это хорошо или плохо. што вы саветуйте
Люди у которых работа такая, сидят же за компом весь день, главное глазам давать отдыхать
Для разнообразия, примите позу удобную для логарифмирования. Это единственный сАвет, который могу дать, если обратитесь за сОветом, тогда другое дело.
Отвлекись, забухай штоле..:)
Слово компьютер написано правильно. Вот когда и тут ошибки начнёте делать, тогда уже хватит сидеть. Посмотрите на мир. В нём всё меняется, пока вы там у себя сидите. Очки ещё не носите?
Конечно это фигово. Я тоже сижу целый день, но у меня работа
Тебе уже не страшно.: -))
Даже для взрослого человека норма времени пребывания за компом не более 4 часов.
Зрение это первая ласточка, всё остальное вылезет потом.
не страшно, вскоре тебе это надоест
плохо конечно гулять на свежем воздухе нужно больше, спортом займись
Если задумался, значит уже понял сам, что ничего хорошего тебе от этого не будет!
Согласно результатам нового исследования, опубликованным недавно в медицинском журнале Journal of the American College of Cardiology (JACC), телезрители и пользователи ПК, проводящие перед экраном больше четырех часов в сутки, не только наносят значительный ущерб своему здоровью, но и в буквальном смысле рискуют собственной жизнью.
Вероятность сердечного приступа или инсульта у людей, часами не отходящих от телеэкрана или монитора, возрастает на 113 процентов, а риск смерти по разным причинам увеличивается почти на 50 процентов. В качестве сравнения ученые приводят статистические данные по «умеренным зрителям» , уделяющих телевизору или ПК менее двух часов в сутки.
В исследовании, проведенном учеными из Великобритании, приняли участие более 4500 совершеннолетних жителей Шотландии. Организаторы пришли к неожиданному выводу после обработки результатов устных опросов и анализа медицинских карт добровольцев.
Впрочем, авторы исследования допускают, что причиной серьезных заболеваний может являться не продолжительное пребывание перед экраном, как таковое, а недостаточно здоровый образ жизни в целом, включающий в себя низкую физическую активность, неправильное и нерегулярное питание и ряд других факторов.

это офигенно!
Ты дурак! На улице лето, а ты целыми днями задротничаешь! Взял бы, да на ставок с друзьями сходил
я 6 часов сижу пока ничего со мной не случилось чуть чуть зрение подпортил))
Выйди погуляй
Девушку найди в конце то концов
Поддержу Алексей Перегудова, забухай, осознай, что жизнь без компа - это говно :)
Это плохо.
я сама часто сижу тут. Ничего хорошего.
Лучше заниматься другими вещами, например: гулять, читать и т. д)
я сама часто сижу тут. Ничего хорошего.
ты целый день у компа и не знаешь чё в инете уже делать!!!! вот это и пишегь! ! ВАЛИ ГУЛЯТЬ