Обработка и печать фото
вот всё думаю , ноги совсем плохо обрезал или терпимо,и как вам вообще фото ?

Самое первое правило при съемке детей - не снимать их с высоты своего роста. Человек и так маленький, а вы его вообще делаете гномом. Ребенок, тем более ваш, достоин лучшего ракурса. Во-вторых, надо позаботиться о достойном заднем плане - убрать из кадра чужие ноги, лопатки, коляски и открытые рты других детей. Что касается обрезки ног, то в данном конкретном случае это недопустимо - снимайте в полный рост или крупно. Ну и разберитесь с балансом белого - всем известно, что снег белый, а не желтый.
снег очень жёлтый...
Маина Усова
бб не правил ещё. про ноги хотел спросить совсем ли это плохо
ну да, надо было чуть ниже опустить камеру, задний фон не к чему
Фото - полный отстой.
как правило, по колено не режут...
Это что на конкурс???
Косяк, канеш, а в целом лялька - Супер!
детей фотографируют с нижней позиции и обрезать ноги - это плохо, за исключением конечно когда не хотят показывать, там обувь старая или еще что нибудь.
фото норм, только вот малого надо повыше поставить, лучше обреж половину зеленого пацана
Нормально. И вообще фото - тоже "ничего". Нормальное фото. Хотя, прямо сказать - далеко не гениальное. Так - среднего уровня. Но плохим я бы его не назвал.
да нормально!
всё окей, фото супер, Дети - цветы жизни)
Фото норм... может оно прям не "супер",зато фотошопа мало... И ребенок какой-то грустный...
Нужно убрать "желтизну" с фотографии. Второй план размыть, на ребёнка - резкость.
Андрей Ростиславович
ноги неудачно