Обработка и печать фото
Как на одном листе А4,разместить много маленьких картинок,мне нужно отнести и распечатать их,а как сделать непонимаю
Давай свои картинки, сделаю. Это будет быстрее!
Галина Шкода
а куда давать?вы меня прям спасёте,чё правда поможете?
Наталья Сенчугова
а мне сделаете?
Viktor Ezhov
По человечески!!! Тронуло и обрадовало!)))
Татьяна Кличко
а мне можете сделать?
Кирилл Данилов
Добрый вечер! а мне поможете? сделаете?
Анатолий Иванов
Может легче рассказать как делать? Мне тоже надо!

Галина Шкода
ну для кого просто,для кого сложно,программ в наличие на компе нету =( и к чему ты это выложил?
шли в личку - сделаю как можно быстрее
В CorelDRAW удобно - быстро и точно по указанным размерам (на примере фотки разлоджены на отрез 311х914мм)
фотографии Владимира Максемова

Если размер картинок одинаковый, то при печатании можно прост в свойствах печати поставить так,
чтобы на 1 листе А4 было 2,4,8,16 картинок и тд.
А если надо сделать коллаж из разномастных фоток, то уже надо будет заморочиться.
Если умеете фотошопить, то в шопе. . но наверное вы бы такой вопрос не задавали. .
Попробуйте просто вставлять картинку в ворд. там можно и размеры менять и положение.
Вордом-то умеете пользоваться, наверное.
Если нет, то и не заморачивайтесь. .
просто в фотоателье попросите сделать так как вам нужно и доплатите каких-то рублей 100-200.
Не будете себе голову ломать и кучу времени тратить. .
Тем более профи всё равно сделает качественней.
Если нет, то и не заморачивайтесь. .
Максим Меткобог
добрый день
подскажите, плиз, где поставить при печати, чтобы на А4 необходимое количество картинок напечаталось? я посмотрела, не могу найти
ворд - вверху "Вставка" -рисунок - из файла - вставляешь все картинки, что тебе надо. потом как написала Елена - щелкаешь по ним и тянешь, меняешь размер, если надо уменьшить. Если не надо - вставляешь так.
Галина Шкода
нет Ворда!!!
давай фотки я сделаю
Галина Шкода
спасибо за предложенную помощь.
открываешь ворд, копируешь свои картинки и вставляешь, можно по одной или несколько сразу, потом тянешь их за углы и уменьшаешь и все. через пробел разделяешь их между собой чтобы не слепленные были.
Галина Шкода
у меня нет Ворда,Леночка. =(
Bekmurod Yusupov
А что бы было видно сколько сантиметров определённая картинка, есть такая функция?
Если вы с телефона, то открываете галерею, делаете скрин и на одном фото получается много фоток ???? лайфхак, если к тому же и нет компа ????☝️
люди кто сможет сделать?