Обработка и печать фото
ув. фотографы а также любители, тож ув., вы готовы за 21х30 платить 4$ ->
в Киеве приличная печать 30*40 стоит около 2,5 долларов
Михаил Севостьянов
хотелосьбы устроить всемирный загоров и вернуть нормальные цены...
Дороговато.
Я, прости, сравниваю с устраивающим меня Фотопроектом, так у них такое стоит 40 рублей.
Михаил Севостьянов
я про всемирный заговор и поднятие цен
торговать по такой цене я тоже согласен, а вот покупать - увы дорого )))
мне как потребителю как то ...на каком оборудовании они печатаются
нетЬ, это пестецки дорого
Максимум $1.
водяра, как жизнь!!!! Конечно нет.
Признаюсь честно - у меня даже бабушка мои фотографии с курорта (снятые на D7000) листает на iPad'е.
Бумага это уже прошлое.. .
Я не способен различить качество хорошей бумаги и обычной (ну может если они рядом лежат - то и отличу, но когда у меня фотографии на одного типа - меня это не волнует) .
Ну разве что за свадебные переплатить согласен, и то просто потому что для этого момента хочется всё самое лучшее даже не понимая в чём эта "лучшесть".
Бумага это уже прошлое.. .
Лилия Воронина
Как давно Вы перестали делать фотографии на бумаге?
ну если мне уж очень понравится качество тогда возможно, но в качестве исключения.
если приравнивать к ценам в Украине то в среднем такая распечатка стоит 1-2дол. приемлемого качества
Неизвестно Неизвестно
или же среднего качества, для дальнейшей перепродаже клиентам http://cyfrolab.com/products
Ниче, со дня на день доллер будет стоить 10р и эта цена будет приемлемой :D
У меня таксист один знакомый, берёт значительно дороже, чем его коллеги по цеху. Я у него спросил, почему. Он сказал "так у меня ж машина новая (ВАЗ-2107), и заправляю бензином" Лично для меня это не аргумент!
Михаил Севостьянов
у нас такси по щетчику
Нет конечно