Обработка и печать фото
А где в Красноярске с моей фотографии сделают фотообои?
В любом месте, делающем широкоформатную печать на самоклеящейся бумаге. Поиском пройдитесь...
Фотообои, реально, не делают на заказ даже и в Москве.
Широкоформатную печать делают на широкоформатном струйном принтере, почем-то называемом плоттером, на бумаге метровой ширины - но если Вы вздумаете использовать такой отпечаток в качестве обоев, то он у Вас выгорит до неприличия за несколько месяцев. К тому же и цена получится заоблачной - гораздо дороже, чем обклеить все стены сплошь фотографиями из Минилаба.
Можете обратиться в какую-нибудь фирму, принимающую заказы на печать постеров для уличной рекламы. Но у них отпечаток, при рассмотрении с близкого расстояния, оказывается составлен из кружков-пятен чуть не сантиметрового диаметра - в качестве обоев такое едва ли годится. Не говоря уж о материале (не на бумаге же их печатают!) , в экологичности которого применительно к жилому помещению я весьма сомневаюсь.
Теоретически можно в качестве автора классной фотографии обратиться на фабрику, где занимаются промышленным изготовлением фотообоев (тех, что продают в магазине) и предложить им купить для использования ваш шедевр.
В этом случае вы не только не потратитесь, а, наоборот, получите от них деньги как авторский гонорар.
Как вам такой вариант? Тогда ищите в Яндексе что-то типа Изготовление фотообоев. Если в Красноярске такая фабрика есть, вы ее наверняка найдете. Конечно, скорее всего, у них есть свои авторы, и посторонних фотографов они отфутболивают, но позвонить все же стоит (если у вас действительно есть отличный фотопейзаж).
На крышке гроба.