Обработка и печать фото

Так, граждане-разбойники))) Давайте-ка посмотрим левое фото и определим, где там накосячено? ))) (+)

Чо убать, чо добавить?.. А то понять нимагу , что мне там нинравиццо...
Мне бы не понравился насыщенный оранжевый цвет храма. Во-первых, выглядит слишком ярко, в природе такие цвета редки и вряд ли являются цветом пигментного красителя, которым покрашены стены. Во-вторых, этот цвет выходит за пределы цветового охвата печатных машин, и с печатью этого снимка возникнут серьёзные проблемы (если проблемой считать воспроизведение цветов, близких к тем, что на изображении слева) . Есть проблемы на небе (чернильные разводы над крестом -- их тоже трудно воспроизвести на бумаге) , такое впечатление, что крутизна сине-желтой кривой завышена сверх всякой меры. Впрочем, потребители ярких насыщенных цветов с этой точкой зрения, скорее всего, не согласятся, и тоже будут правы.

Что касается самой фотографии. Мешает остановка (или что это?) , можно было пытаться перекомноновать снимок. Фокус наведён куда-то ближе храма (кресты совсем нерезкие) . В целом -- симпатичная карточка.
Наталья Устюгова
Лучший ответ
Я С Русланом согласен - автобусная остановка мешает. А больше ничего плохого нету. Храм, как храм...
Алена Акимова Ага... Она мне там изначально не нравилась. Будем сносить)))
Да, ничего не накосячино, снято, просто, тупо в лоб, таких фоток туристы снимают сотни тысяч и эта из их числа. Мажь не мажь, ничего принципиально не изменится. "Изюминки" нет, ни в сюжете, ни в композиции.
Настя Бармина
А где это находится? В каком городе?
Алена Акимова Речица, Гомельская область, Беларусь.
небо как то напрягает, а про остановку уже сказали.
повторюсь остановка
Мне кажется церковь влево наклонена выходит, надо перспективку откорректировать
да, остановка мешает и завалена она вправо не много....
дерева нету может это))
Алена Акимова Может, вообще тот дом снести нафиг? Вместе с остановкой?...Чо та они там как-то не на месте, по-моему?
ну это твой проблемы мне нравится и так )))
мусорка
да не тратьте вы время...
мне лично небо не очень.. . я бы оставила мрачным, так более естественно. серые тучки и сквозь них пробивается солнечный свет. а вот чтобы солнечный свет пробивался сквозь голубое небо, и при этом оно так трескалось.. . и смотрелось бы интереснее на мой взгляд, яркая церковь на фоне мрачных тучек. сорри если что, сами просили критику в студию :-)
ну вот примерно так, самое левое фото, ну и дерево я тоже решила убрать
Алена Акимова Ненене, ты чо... Для того и спрашиваю.
Алена Акимова Согласен, небо я довернул уже, чуть не так, но довернул. И остановку убрал, только не так прямолинейно... Так обрезать-не есть гуд, пропорции фото теряюццо.