Обработка и печать фото

получилось ли достигнуть цветовой палитры ка на примере? ФОТО

чего-то на мой взгляд не хватает, всё равно не то.. что нужно изменить, подскажите
нет, не удалось.. . на приведенном образце тени черные, почти без тонирования. У Вас же тени отливают в синеву. Более того, про У. Г. Вам сказали тоже не с проста. Дело в том, что на примере эффект применен с целью притянуть внимание зрителя к телефону, а для баланса оставлены (или нарисованы) достаточно яркие, контрастирующие с фоном, цвета браслетов. В Вашем кадре такая обработка весьма опасна - да, кадр стал мягче и во многом луче, в частности, пейзажа за окном не видно, но сюжетный центр потерялся.

Я не люблю такие игрушки и делал на скорую руку, но, думаю, идея ясна... .

Илья Шестаков
Лучший ответ
Нормально, близко к искомому. Можно в балансе цвета уйти глубже в жёлтое и красное.
Плоздравляю: первый шаг на пути к изготовлению из снимков унылого гавна вы уже сделали.
True Metalist
Взяла и зачем-то испортила хорошую фотографию:) ) Если уж совсем неймётся, то контраст добавь.
Serdar Aliyev
на примере теплее существеннее. . синего много.
Maks Андреев
На моём CRT-мониторе смотрится замечательно. Но как говорили выше контраста бы и в правду добавить.
Андрей Вепшин
не хватает контрастности... за окном все высветлили... улицы не видно.... все тусклое какое-то... подработат надо-ть
контрастность побольше сделай
Сая Умбетова
а мне нравится, только выглядит немного мутно, не хватает глубины. Думаю с насыщенностью и контрастностью стоит поработать...
Мне кажется нужно скопировать слой, потом создать корректирующую маску черного цвета и по правой стороне провести черно-белым градиентом. Тогда контрастность выровняется на обеих половинах снимка.
Фото испортили, на мой взгляд...
Согласна с вашим мнением, что у каждого свои вкусы, взгляды!! !
Мне очень понравилась ваша работа, ..если хотите чо то добавить то кажется получилось чуток засвечено, немного четкости нехватает:)
Anastasiya Garder