Обработка и печать фото

Получается, я типичный говно-фотограф? Нет смысла дальше этим заниматься?

Ну и что? Я тоже такой и 3/4 местных обитателей такие же. А возраст разный. И никто не переживает. У тебя ещё будет "кадр всей жизни", главное не унывать и учиться.
Александр Соколов
Лучший ответ
все приходит с практикой и опытом. /кроме таланта/.

зы. рано руки опустил.
Расих Исламов
Все мы типичные говнофотографы. Смысла заниматься этим дальше естественно нет. Учись. получай нормальную специальность, потом иди работать. Ну где то так.
Знаешь, мне 30... и последние 15 лет я все думаю, говнофотограф ли я и стоит ли этим дальше заниматься

Главное не думай, что ты супермегафотограф - остальное само придет

P.S. Очень помогают для поднятия самооценки публикации в интернет-сообществах, на сайтах, а еще лучше - в журналах. Попробуй что-нить в Российское фото закинуть, могут взять, будет приятно, ну а нет, так еще куда-нибудь. Акате Кристи с Пуаро 7, кажется, раз отказывали, прежде, чем напечатать
Всё будет хорошо. Сразу ничего не бывает. Если будешь стремиться, всё получится.
ты - типичный неумеха. учиться надо.
Смысл заниматься есть всегда. Смысл своим занятиям всегда придаешь ты сам, чужое мнение насчет того, есть ли смысл в твоём занятии или нет, суй прямо в задницу тому, кто это мнение выражает. Не надо смысл искать, он прямо тут, в голове. Нравится снимать говно, видишь в этом смысл - снимай. Не нравится снимать говно - научись снимать хорошо и снимай.
ЗЫ: фотку я не вижу, отключены у меня фотографии, так что оценить не могу
за сегодншний день, машинка - лучшее в твоей галерее...
кто знает, время покажет
Риза Шамшиева
всё хорошо, ждём очередные работы
Marina Chernyak
Нет не получается. Машинка мне понравилась. А занимается или нет тебе решать (если хочешь я могу конеш) =)
Мария Шилак
Да ты еще по сути дела ничего и не фотографировал. Понимаешь - каждый может купить гитару, но чтобы научиться играть над ней, нужно потратить много времени на занятия. Фотография не исключение. Брякать на гитаре и фоткать - явления одного порядка. Для осознания этого почитай тут*, еще вот тут*, и, наверное в самую первую очередь тут*. А там ты и сам поймешь, - надо тебе это или нет, т. к. без интереса и внутреннего азарта этим заниматься невозможно.
Юрий Трибусян
" Достигается упражнением! "
Михаил Елпанов
не говно а гомно!! ! а фотки не выставил ая яй яй!!!! не парся всё приходит с опытом!!!
Не убивайся, мне, например, понравились твои работы.
Lucifer ******
А я когда-то петлями и пресетами пользовался! А сейчас я неплохо занимаюсь своим делом. В последнее время фрилансом занялся - так ничего не заработал пока, но что тут такого? Портфолио зарабатываю. Занимайся, но знай: ты - не фотограф. Я - не музыкант, не фрилансер. Мы просто заняты этим для души, развития и перехода к уровню фотографа, фрилансера, музыканта. Вот моё дело: griphard.printdirect. ru
Кто-бы что ни говорил, но ВСЕ в разное время, каждый по своему прошли и через говно-фото, цветочко-фото,
и прочие-прочие-прочие фото... .
А смысла этим заниматься нет только тогда - когда ТЕБЕ это не в кайф.. .
Вот и думай - Тебе-то самому это в кайф? 0:))
Кульпаш Айнке
Не парься о ерунде.
Настоящий фотограф никогда не отчаивается, он всегда стремиться к своей цели
Учись, ничего не приходит так сразу, как хочется
Удачи :)
Елена Нарис
Учись и не отчаиваися не опускаи руки. Все будет хорошо. УПОСТВО, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД.
у тебя есть потенциал! Не бросай это! Учись, развивайся дальше!
а как же мое мнение мне все фото очочочочень понравились Гениев тоже моло кто при жизни признавал
шли всех к чёрту.
мало ли, что мне кто говорил.
сначала задевает, а потом. .
над фотографами старой школы, тоже смеются.
забей и делай новые фото.
в итоге: ты крут, а эти критики, так и сидят перед компом, пишут всякие гадости и клеют свои лица на чужие фото, радуясь, какие они гениальные в фотошопе и т. д.
а вот к уместной критике от мастеров -прислушивайся.
Викуська^ ^ Юн
да ладно тебе! как меня тут только не опускали)))