Обработка и печать фото

Сколько весит фотошоп?

качай отсюда проверено лично
всё работает
обновляется прекрасно

P.S. регистрироваться не надо, нужен только торрент клиент
вес около двух гигов
***oksana ***
Лучший ответ
@(Малышка)@ Уразбаева Спасибо огромное,попробую на ночь оставить,инет не слишком шустрый но за ночь качнётся.
4ка экстендед. Глянул в свойствах 2,19 гб
Стас Гумиров
средний вес дистрибутива окола 1,5 гига для пятой версии. но не как 150-300 МБ это возможно портабле.
у меня фотошоп в не сжаном состоянии файлы установки весят 2 гигобайта но там две версии 32 и 64 битный . Установлен только 64 битный и занимает на диске полтора гигобайта . версия CS 5
@(Малышка)@ Уразбаева Спасибо,примерно на это я и расчитывал.
Все зависит от того, насколько профессионально пользоваться шопом . Уверен, что процентов 80 Вами (как и мной )не используются. Ведь ФОТОШОПОМ работают и художники и дизайнеры и печатники и.... 5 шоп у меня полный и весит под 2 гектара, а вот 6 я установил Экстендид и потихоньку дополняю нужными плагинами и Экшенами. Да и 3Д совсем не восстребован, тоже убрал бы у себя. Но не вижу сейчас проблем с весом . Винт 1 гектар, а кроме фото ничего не загружено и все летает .
Vlada Grigorova
@(Малышка)@ Уразбаева Я полностью с вами согласен, насчёт востребованности.В принципе меня устраивала даже 2 ка,если бы она открывала мои рафики.Опять же фиг его знает что там при сборке выкинут из него архитекторы-создатели, поэтому пусть уж лучше будет полная версия.Ну и опять же глядя в будующее (хотя маловероятно),а вдруг пригодиться.
у меня весит 541Мб
Pavel Naumov
Ща посмотрел, у меня 568Мб
я ставил с их сайта 1.5 потом ставил чисто ф. шоп 350мегов разница только в том что в официальной версии 80% не нужного мусора ..у мня в паленой версии доп фильтров больше так что можно найти хорошую сборку мегов 200
Олег Коченков
Это версия Экстендед, лысая, с минимумом плагинов, экзешник 127Мб, а не пробовал плагин RAW надыбать?
@(Малышка)@ Уразбаева Пробовал,новые ставил,но басполезно у меня сонька альфа 230.Попробовал 4ку в ней открывает,но не понравилась она мне,а щас выбора уже нет - люди советуют сразу 5ку втыкать - буду пробовать.
@(Малышка)@ Уразбаева Кстати качнул такую 127 метров,начал ставить она собака запрасила СМС чтоб код прислали.Качнул генератор ключей но не подошли чё-то они - лажа похоже.Щас вроде нашёл у товарища нормальную на 1,5 гига завтра схожу заберу.Буду изучать.Век живи блин - век учись.
***oksana *** что-то вы путаете
extended как раз таки дополненная версия, а "лысая" это portable
это урезанная версия и наверное Portable. а так 1.5, 1.6 гиг
а причём тут метры?
1,5 GB
Около 500 МБ без дополнительных плагинов, фильтров и проч.
Надежда Матюх Не забывай, кстати, что ты качаешь архив, а он весит меньше.