Обработка и печать фото

как сфотографировать падающий снег?

Нужно искать темный фон

Снято на фокусном 135

1/25 сек, диафр. 20 (чтобы глубина резкости захватила больше снежинок) :

1/60 сек ("Замороженный"), диаф. 10:

1/15 сек, диаф 18:

Только на фоне темного забора и виден снег!

На таких выдержках жестко опирался камерой на подоконник. Штатива под руками не было.
Эльдар Гайнетдинов
Лучший ответ
ручками
Dato Okruashvili
А как вам надо?
Это снег с треками: http://fotkidepo.ru/?id=photo:719152
А это - замороженный в воздухе: http://fotkidepo.ru/?id=photo:719153
Применённая выдержка и диафрагма - смотрите тут же в EXIF
Хотите что-то среднее - берите средние настройки.
Ну, где то вот так
Елена Савченко
короче так: если размазюканый снег, то выдержку побольше, если хочется видеть красивые замеревшие в воздухе хлопья, то выдержку минимальную.
чтобы ответить Вам надо понимать Ваш уровень. Если я скажу, что для съемки падающего снега обчно исползьую выдержки порядка 1/20-й или 1/8-й в зависимости от интенсивности ветра, нормальный или широкоугольный объектив, стараюсь выбирать контровый свет или хотябы контрастный фон, Вам это что-нибудь скажет??
A*
Aя ****
В инструкции на аппарат есть две картинки фонтана. Так вот, падающий снег ничем не отличается от падающей воды. Почитай. (Если, конечно, не с самосвала его выгружают т. е. воду самосвалами не возят).
берёшь фотик и фотаешь
Таир Курбанов
Фотоаппаратом... или телефоном...
сделай в шопе и не парься! смотри выше!
Нужно сделать выдержку поменьше, чтобы не смазался снег! :)
спорт режим
Ирина Ершова
Как, как вариантов море. Экспериментируй.
Наталья
не знаю
Sanya Kupidon