Обработка и печать фото

А вы не жалеете, что праздник Новый Год уже прошёл? Сфотографировать мандаринки успели? :))

Поюзал тут мегапопулярный в народе приём частичного обесцвечивания фотки.
Вау! Это крутобл! Кто скажет, что это не шЫдевр, тот будет сослан в Сибирь. Тчк.

Лена Хон
мандарины кончились, остались яблоки раздора, икра завалялась...)) )
*****

Бронислав Орьевич
Лучший ответ
Vovasha Riba эххх,икорку бы контровым подсветить! цены бы ей не было;-)
...я, как всегда - на сибирь нарываюсь... .
экскаваторный изгиб руки делает дольки (мандаринновые) очень тяжёлыми,
да и взгляд не мешало бы вперить в зрителя, а то по ходу - она не угощает, а на паперти допросилась мандарина.. .
рад бы ещё - но яду сегодня ещё не накопил...
Настя Милец
Лена Хон А она и не угощала. Сама цитрусы схомячила. :))
Красиво-художественно!
Алина Чиж
Алина Чиж На первом плане - мандарин!
мандарины супер не спорю
Я Сибири не боюсь.... НЕ шедевр...
Adlbek Sainov
Нет, не успели!
Сожрали быстро...
Gulim Talapovna
Лена Хон +6, Джон.
Такие мандаринки только у Вас.. . попробовать хочется.. . У нас Новый Год в разгаре - морозы крепчают и мандарины не кончились.. . каждый день ими начинаем.. . Фото - супершедевр!
А мандарины то наверное Абхазские: -)))
Аня Мазырко
Лена Хон Не откушивали, кожуру не изучали. :) Главное, чтобы не фукусимские. :)
Быть похороненным в Сибири - вполне романтично

Посему - не жалею, и фотошоп не качественный :Р
ШУдевр... Ой, шУдевр!! ! Ничего так фото...
Макс Третякоа
я успел напится!
Люди и в Сибири живут, некоторые и всю жизнь и не только сознательную.
Лилия Семенюк
Лена Хон Да уж я в курсе. Сам такой. :)
Красиво, у меня так не получается....
Ольга ***
Восхищаюсь твоей фантазией и неуемностью, Миша!
P.S. А до Байкала я бы доехал за казенный счет :-)))))))))))
Лена Хон Щас в Байкале некоторые отважные купаться умудряются. Это при -30! Кожмар! :))
Дмитрий Чернёнков за казённые - в Забайкалье возят
в "Дикие степи" (с)
При царе, по крайней мере часто, после декабрьских площадей
"Офелия, о радость,
Помяни
Мои грехи в своих молитвах, нимфа! "

"А эту трапезу отдай
Лаэрту иль Горацио.
Скажи -
Их угощает Мойша"...
Лена Хон Эка завернул! :))
шедевр. а мандаринки съели давно
Лаура Ислямова
Михаил! Одно фото???! Чё, плёнка кончилась или мандарины?... или рабочий день? Интересное фото, но подозреваю у тебя наличие лени при обработке)))))
Лена Хон Лень я могу экспортировать во все страны Евросоюза. :)) Даже в Ботсвану.
Что делать, мысли проглотить мандаринки возникают раньше, чем желание их сфотографировать.
Алексей Скляр
Мню пондравилось, таперя (как писал в комменте) пора переходить на баНан, и другие овощи-фрукты...)))
Ма-Ла-Дец! Мне-таки очень понравилось. В Сибирь не хочу, поскольку щас на Украине - сибирская холодрыга. Разницы никакой, а в дороге Ышшо больше замёрзнешь!: -))) Миха, поделись секретом, как вы так аккуратно АПЕЛЬСИН разделали, шо ни одной дольки не порвали? :-)))
Bektas Sabirdinov
а чЁ, хАрАшЁ
Вау! Это шЫдерв! Сошли меня в Сибирь, пожалуйста! Только не далее Омска, ладно? Дальний восток - не интересует! :)))
Alex Ganiev
Насмотрелся тут бесцветных теток с недоеденными продуктами питания в конечностях. Да уж, на всю оставшуюся жизнь мне хватит эстетическо-гастрономических впечатлений...)))
Илья Куликов
Действительность...
Задание выполнено, Миша!
Фото ЧАСТИЧНО обецвечено)))))
G?l?at Hojieva
Узнаю ПИКАСА-3, по почерку!))
Лена Хон Это фАтАшоп! :) Пикасу мой комп не потянул. :)
...не жалею, не зову, не плачу (что-то всплыло в памяти ;-)
жалеть не надо, другой Новый уже не за горами) ) у нас вон во второй декаде января крашеные яйца в магазинах появились:)) а сейчас в трескучие морозы магазины вкусностями к Пасхе завалены)) )
мандаринки вкусные конечно, но я получила задание с помощью света передать объём груши и так ей мозХХХ закомпосировала этим, что она бедняга в объёме вроде как-то потеряла :-(

PS Картинка очень понравилась, идея "вкусная"
Елена Лихачева
У нас сейчас вся Россия... Сибирь )))
З. Ы. А мне понравилось. пойду что нибудь обесцвечу.
Аня Баширова
Отличное фото! Браво!
Елена Дробот
я тут чо - самый вредный? - я бы крайнюю апельсинку вместе с мизинчиком откусил )))
класс! лублу мандаринко!
Екатерина .
фотка супер, прям как картина
Теперь даже хорошо что он прошёл, ибо весна ближе.. . Холода надоели) ) А фото интересное получилось, гуд! Мандаринки)
Да бросте вы. Скоро Новый год!
Клево!
Классное фото
Raman Allamuratov

вот тебе дядька. а не мандаринка)) (шутю)))
запыхтели все в сибирь -45 и с фотками и без бегом в деревню ко мне кадры будут супер
Шурик .
не успел...
успели не только пофоткать, но и сфоткаться! )
Вот это был вкусный мандарин
Лена Хон Вот это классно у вас получилось!! :)
Подумаешь, наука! Фотошоп он и в Сибири - фотошоп! А пугать нас нечего. Мы на Чукотке живем! Так что в случай чего с удовольствием в Сибирь поедем!
Новый год можно отмечать круглый год по разным календарям, было бы желание)
Шыдевр!
Татьяна
Ну да, жаль конечно что праздники закончились))
Жалею, успел
Мандарины на новый год не ел и не жалею что новый год прошел
мандаринов у мня еще дохренааааа