Обработка и печать фото

Мальчика сфотографировала, что скажите?

не пишите что это гавнофото!! ! сама знаю что не блеск, но и не говно!

Мне нравиться.
Я из эпохи массовых черно-белых пленок сразу вступил в эпоху массовых цифровых фотоаппаратов и не имел возможности работать с цветной пленкой и выстраивать художественно пленочный шум, по котором некоторый сейчас тоскуют.
На вашем фото шум является украшением.
И это не отнять.
Я знаю еще одного такого любителя шума - это автор уроков "Жарим Роу".
Я честно говоря не врубаюсь в это прикол и сам его не умею делать.
А вот увидел и утверждаю - красиво.
Шум из противника фотографии у вас превращен в союзника - это безусловно достижение.

Ну, а что касается лица желтого цвета, то если мальчик не болел гепатитом и не китаец после пластической операции, то желтый цвет на лице излишен.
Избавиться от него можно просто устранив желтый цвет, например в Фотоскайпе 3.6.2.:

Лицо у этого парня какое-то знакомое.
Кто он? Откуда?

Похож на одного хулигана из страны, ранее входящей в СЭВ.

Немец?
Андрей Брэй
Лучший ответ
Николай Стадник немного немец, а вообще просто мой муж из омска))))
Мужской портрет должен быть гораздо резче.
Чем такие цвета - для мужика лучше ЧБ.
Свет тоже нехороший, мягко слишком.
Модель хорошая, но ты из него плюшевого зайчика делаешь. Сладенького.
Сергей Шишкин
чума болотная)) , тоска зеленая
Natalie La Manca
и всё же гавно!
напомнило ретушь в советских фото ателье.. . у меня есть где то моя фотка времен третьего класса точно такое же гепатитно - желтушечное...
Екатерина Вовк А как в совке плёночные портреты ретушировали? ))
Скажу, что с русским языком у тебя проблемы, и большие!
А фотка- так себе...
Слава Шкутов
Николай Стадник прикол в том каките бы фотки не выкладывала свои или великих фотографов всегда пишут что это говно, даже не обосновывая
Мальчик хорош, но болеет желтухой
Mrschkodnik
) Не то что бы говно-это нечто!
Людмила Рыбель
Николай Стадник почему, где обоснованность ответа? тени неправильные, композиция, золотое сечение не соблюдено?
Фото на памятник какое-то....
Модель -класс, снимок -класс . Все остальное - ЖУТЬ ЖЕЛТО-БЛЕДНО -МУТНАЯ . Это один из примеров того, что перед тем как выкладывать фото с ним надо работать . И надо знать и уметь это делать. Даже в инфекционном отделении с желтухой таких зеленистых лиц не увидишь....
У меня в молодости лицо было более интелектуальней. Заходи в Мой мир убедишся.
Олег Пенкин
Гавно. точка. (Без обработки покажи)
. Kazihanova.
цвет не очень
Кадрирование бы и цветокоррекцию
Дима Покидов
Фото не очень в плане цвета, они совсем напутаны напрочь, лицо зелёное, глаза только слегка понятно, что они вроде бы голубые, волосы тоже сильно зеленоватые.
как всегда перемудрили с тонированием, зачем такой зеленый ?
Dmitri Eгоров
Неплохо сфоторафировано, вгляд хорош
но не хватает какой-то жизни в фото
а вообще, оценивать надо зная, на что претендует фотография
как портрет зачитывается
Т А Н Ю Ш А ***
вы так убеждены, что ваше фото очень хорошее. вероятно, это просто одна из ваших лучших работ.
знаю, что здесь полно "мастеров", для который каждое фото - гавно, зачем фотоаппарат в руки берешь, - но всё же не накидывайтесь на людей :)
да. фото не гавно. хорошее. но что то не то. когда я на него смотрю мне почему то неуютно. наверное, я бы взял немножко подальше.
а вот обработка не по мне. но это на вкус и цвет.
Ravil Rakhimov
классный
мальчик симпатичный, а цветовая коррекция не нравится много какого-то болотного цвета
а мне нравится. на 4+
Нормальное фото и симпатичный мальчик)