Обработка и печать фото

Это один снимок,сфотографированный сейчас. Какое кадрирование лучше оставить? Carl Zeiss 50mm 1.4 )Дырка 5.6

Beksultan Kambarov
А мне все нравятся :))
Александр Терехов
Лучший ответ
Самые прикольные памятники в Москве: "Памятник страдающему геморроем" и "XYй с буквами"
3й вариант - классика))
Вадим Vsamigo
Второй вариант - классически смотрится.
Путриот России
Смотря для чего. Если нужен общий план, то и первого маловато. А если только скульптурная композиция, то между вторым и третьим. На третьем обрезаны ноги и часть скульптуры сзади.
Третий кадр.

А последний кадр рекомендую превратить в рекламный плакат дезодоранта. Слоган: "Даже памятники пользуются РЕКСОНОЙ! "
Важная Персона
хочу фотографию памятника 3/4 не в лоб и с окресностями (шириком) в сети не нашел ! ))
Валерий Сараев
Второй. Я за второй. Анрей (Фомин) , а у нас говорят "Закоси и Забей! " ;-)
Предлагаю соотношение 1:1 и такой кроп:
Важная Персона Это прям немигающее око Лох - Несского чудовища вышло... Бр-р-р...
Опять за мной не заехал.
Олег Смирнов
Beksultan Kambarov Да я по делам ездил ненадолго.
Было бы лучше что то экстровагантное... .
Вид сзади снизу к примеру.... ( у них вообще по 2 ноги?? )
Кстати - вы не по частям случайно снимали? ? Почему видны горизонтальные штрихи.. .
У обоих так рты открыты, телевиком оба этих рта сфотографировать, и рядышком разместить.
И всё это под лозунгом
Другой взгляд)) )
Beksultan Kambarov Горизонтальные штрихи от того, что я провода в шопе убирал.
смотря для чего кадрирование... кадрируй на своё усмотрение.... но оригинал всё же оставь для благодарных потомков..
Hyona Star
Только второй: "НАКОСИ и ЗАБЕЙ"
Я бы первый оставил на память. Мало ли что с памятниками бывает.. . А так глядя на фото вдруг пришла в голову мысль, что с серпом вообще то поаккуратней надо.. Да и у кувалд ручки ломаются.. . Архитектор конечно о красоте думал, но... впрочем это тема для другой категории ответов...
эм... по моему в данном случаи ни один. я не сильна в съемке архитектуры, но все же что то мне говорит о том чт онадо снимать либо врагментами, как на последнем кадре (хотя не идеально) либо все целиком. а то вот допкстим на 2 снимки, обрубили попалам, и сто получли?
первое фото или второе
Света .