Обработка и печать фото

Решил поработать с фоном (фото) , а с кадрированием что то не так вроде. Как бы получше скадрировать?

Хакаси
Картинка разваливается из за 3х визуальных центров. Поскринь фильмы Тима Бертона. Там очень грамотная работа с кадром в фэнтези.
Ульяна Мошко
Хакаси Так и я про это же. Три в одном.А вот как скадрировать-ХЗ :(
Согласен с Алексеем Приходько, что фон очень высоко. От себя добавлю, что положение рук девушки не соответствует сюжету снимка. Рука поперёк тела - это невербальный знак защиты от внешнего воздействия (Алан Пиз, "Язык телодвижений"). А смысл снимка явно не в том, что девушка чего-то боиться....
при сборке таких кАлложей надо быть очень внимательным к свету, он должен быть в одном направлении. А у тебя.. . Но это не главное. Главное изучать все же лучшее и подражать лучшему. Есть два лидера в мировой фотографии gettyimages.com и corbis.com Учись там, а не у неизвестно кого.
Инна Сысоева
Интересная картинка получаецца... Свет, вроде, падает из окна, а на тете видно что с другой стороны. Непорядок какой-то :)
Фон зеркально развернуть, модель влево сдвинуть. Тогда в яблочко будет!
Олег Журавлёв
свет не так (особенно оч. глубокая тень у носа и свет на волосах - от фона отрезает сильно, на ххх - 2 полоски странные).. . масштаб и перспектива - тож (фон оч. высоко) , обработка лица - нос картошкой получился :) и текстуры с фоном разные.
З. Ы, убирай пока девушка (модель) не увидела и те шо нить не откадрировала :)
З, Ы, Ы, выражение у девушки хорошее.. . зловещее :)
Irina Kirenkova Мужлан ты... Хоть бы рисунок элевской оптики заценил...
Хакаси Да фон , это вообще не моя работа. (шаблон) Свет видел. Хотел вначале развернуть модель, но потом подумал, а почему не может быть еще один свет со стороны. ? в общем-пэрвый опыт
действительно. придется затемнять руки и одеяние, и часть лица.
Alexander Tomiloff
Ворон жалко ?..))))
Вокруг облачно, а свет такой контрастный, так бывает?
Татушка зачОтная))
Хакаси У нас в России всё бывает::)