Обработка и печать фото
может как то так, на скорую руку, ну горизонт кардинально не вижу смысла выправлять, динамика уходит напрочь.... короче оч много деталей, и интересных и не очень, вода не видна, но дно забирает на себя весь взгляд, всегда хочется вместить больше чем влезает в кадр
Вот что не так? Как вам фото? 8)) Всем привет

Круто.
По цвету спорно: слишком холодный тон. Тени синюшные немножко. Хочется более тёплого ББ.
А так -зачОт!
Контраст какой то не хороший, в глазах рябит.
в отражении головы дорисовать надо. и небо какое то зеленое. фото очень красивое
Khasanov Eduard
Это настоящее отражение - зачем пририсовывать?
И не портрет и не пейзаж, а так всё так.
я бы убрала реальных людей, слишком контрастно белое пятно .Но оставила их отражение в воде.
По-моему, если бы объектив не наклоняли, было бы еще лучше
Khasanov Eduard
Така задумка... 8))
типа-зачем,, ? а охают от не понимания,, зачем, что мыслей нет?
Никита Кузьмищев
фигасе какой полет мыслей гг
Тоня, привет! Уж очень "беспощадный" размер фото, трудно рассматривать. По сути - Большой Леон и Борода все сказали.
Пара занимает слишком мало места на кадре. Если учитывать что они на кадре главные это не есть хорошо. Смотрят друг на друга так, как будто спорят кто первый займёт туалет ( а мужик ещё и вдарить хочет )При этом позы скованные .. Ну и меньше всего нравится фон вокруг. Слишком много, ярко и перегруженно. ( что там художника обычно губит ? ). Далее - отражение, может и неплохо, но смотрится неистественно, с одной стороны слишком чёткое ( не должно так быть ) , с другой раз и нет голов.... Ещё не понравилось большое количество провалов на кадре. Что это пещеры, дырки в кустах, следы от пожара? Цвета по всему кадру неистественные Ну и ещё по мелочам.. . Короче не понравилось....
волшебно.
но мне лично сверху чуть-чуть места не хватает над парой.
ярко и красиво, а что здесь смысловой центр? если человеки, то (мне так кажется) они потерялись на таком пестром фоне, не смотря на то что более яркий или просто белый по восприятию явно выделяется на картинке. тут если закрыть человечков рукой, то ничего не изменится - также ярко и красиво. лав-стори не получается - получается эдем-пейзаж. в прочем, о чем это я? надо полагать - это заказ и соответственно, если заказчика всё устраивает, то о чем разговор?
Весьма оригинальный сюжет - напомнило сцены из немого кино.. . Слишком всё неестественно-театрально, перекошено и зелено. . Но имеет место жить..)

Не зря Адам ребро про. . терял. Не зря.. . :)))
романтично, но горизонт завален, и тема сисек...:)
даа ..обмельчало море
отражений лишних много.. и листья синие!
Поза. Танцевальная, что ли.. . Места много, а танцевать - негде. Вот-вот упадут. :-)
человеки потерялись.
Я бы в первую очередь разобрался с хроматирующим деревом, вплоть до удаления. Да и вообще сделал акцент адаме с евой.
Nataliy A.
у Адамы и Евы ешо писят акцентированых фоток будет
Привет, Антонина . все так, все роскошно . 40% снимка шикарное зеленое дерьмо, для лавстори смело .
завалились влево как то хочется выправить
Антоша! (привет)
Попробуй скадрировать по-другому. Модели слишком мелкие на фоне. Понимаю, что отражений будет жалко, но, всё равно, попробуй укрупнить, отрезав фон. Я бы и сам тебе пример выставил, но у меня после переезда полный бардак. В сеть выхожу с ноута, на котором нет графических редакторов, а стационарный компьютер ещё не перевёз.
Фотография замечательная.
Фото отличное. Вертикаль только повёрнута градусов на 5-10 в лево.
налить воды, зеленый ну такой зелёный ((( , местами болотный
Может, попытаться выровнить горизонт по характерным точкам объекта и его отражению в воде (вода по определению достаточно горизонтальна, отражение объектов в ней вертикально, но тогда проблемы с кадрирование, ибо многое придется обрезать
хотя, динамика снимка возможно потеряется :(
Вот попытка выровнить методом другой крайности
наверное, если применить эти методы и коррекцию оптики, то можно добиться естественности не в ущерб «загадочности»

Привет! Первое, что бросилось в глаза - отсутствие воды. То есть отражение есть, а глади нет - провал какой-то между островами. Второе - горизонт, непонятно как-то проходит. Ну и ХА, которые можно поправить. А в целом симпатишно:))
Фона или общего объема, многовато! Имхо.

Прекрасное фото.
искажение на воде где????
Khasanov Eduard
Не знаю где - как снимала так и было
Анастасия Стяжкина
нет движения воздуха, нет течения, нет и искажений
Дуневич Анастасия
дык есть там искажения- затемнения и пропадание фрагментов отражения.
аберрации сильные и все падает
Вампиры не отражаются целиком, а у вас только головы. Значит, всё путём!
как то все неестественно
смотрится красиво
Взгляд у него как будто хочет отпустить и утопить
главные герои снимка теряются в пёстрой сине -зелёной массе. Может вертикально надо было замастрячить?
Привет)
всё так, хорошее фото
уг
Как то смотрят они друг на друга, как будто у них взаимная амнезия . Не романтично как то . и че то синит вроде или у меня на экране так
Фотошоп имеет место.. . Или вы про что?
фото классное!
на мой взгляд, горизонт завален
синие листья ещё ладно, но вот эта беловатая "плесень" по всему кадру отвлекает как-то.. . поубирайте эту плесень, чтобы белизна одежды бросалась в глаза, чтобы глаз не напрягался от этой самой плесени...
на мой взгляд, горизонт завален
да красиво. но вот два персонажа видно не профи) ) видно что наигранно.
Павел Колобов
Да у них это в первый раз - свадебное фото)))
у мужика штаны сухие - вот что не так. Как он туда пробрался, не замачив штанов? :)))
Khasanov Eduard
Ну пролез....8))
мужчина какой то страшный.. . ну ваще то не моя облость=) А так всё супер!
Фотка клевая, но какая то не настоящая!!!!