Обработка и печать фото

какие самые необычные цветовые решения вы применяли при обработке фотографий?

А я вот не фотограф, но очень люблю чужие работы посмотреть. Цветовой экстрим просто обожаю и не понимаю последних тенденций, когда профи сходят с ума по безупречно-натуралистической цветопередаче (а что это вообще такое??) , а любители дуреют от чудовищно однообразных цветовых экспериментов. По-моему они друг друга стоят. Разве может быть цвет натуральным? Это физика какая-то, а не человеческий взгляд.

Ничё особенного, выкладывал когда-то уже, просто кот очень рыжий, поизголяться с тонированием сам бог велел.

Опавший листик жаль было выбрасывать. Тут и сканер кстати подвернулся.. .

Из той же оперы.

Ещё тема на все века - яичница глазунья на синей скатерти. (Хотя фото, конечно, полный брак. )

А вот это любимое (смахиваю скупую слезу) . Критика не принимаеццо, обидеть художника - раз плюнуть.

Слава Верхов
Лучший ответ
Таня Селезнева Ядренные котэ - наверное китайского производства! )
Таня Селезнева Листики красивые - яркие! )
вот как я абработала фотку ))))))))))))))
Елизавета Касимова это просто чудо что за прелесть получилась! мне очень нравится! :)
Дмитрий Петраков Вас в детском саду учат пайнту?
Только перевод в ч\б. Иногда с выделением одного цветного пятна (объекта).
Марина Бойко Золото на чёрном, классика... Красиво.
Это смотря где и кого . У нас что, в самой читаемой стране, стихи Ахматовой или Цветаевой востребованы? ? Или Булгаков нарасхват. А вот Донскова издается больше Пушкина -и что ???Талантливые (хорошие ) работы воспринимаются талантливыми (умными ) зрителями (читателями, слушателями, фотографами....) . Так что творите, получайте и доставляйте нам удовольствие. Спасибо и Удачи Вам -Большой Обезьян .

пожертвовала качеством.
Делал фото черно-белыми. А вообще я предпочитаю натуральность в фотографиях (без лишних наворотов) и если цвета тускловатые, то просто регулирую их насыщенность в фотошопе или RAW редакторе.