Обработка и печать фото

Подскажите лучший вариант цветового решения фотографии .

Асель Куркеева
плохо, обработка - ну хотя бы в таком направлении:

а то у вас на первой желтуха, у дамы, на второй - точно только из бани вышла, скинтон не тот
да и природа то рыжезеленая то синюшнофиолетовая.
а в плане кадра - БРАК
дама из под шапки выглядывает, ну можно ведь хоть ради кадра приподнять шапку, да и не задирать голову чтобы пол лица подбородком перекрывать?

P.S. при монтаже следите за светом, чтобы он хоть похожим был, а то вспышка на даме никак не связана в картинкой сзади. На даме нет того сумеречного освещения что на фоне. Да и горизонт на фоне и на фигуре в разных местах. Смотрится как парк для гномиков, иначе для кого такие мелкие лавочки?
Shalima Shalimar
Лучший ответ
Асель Куркеева Спасибо за интересный комментарий , очень интересно ...я подумаю ! благодарна очень за такой развернутый ответ и дельный совет !!
Коля Кудров Андрей, я тоже всецело за твой вариант )
Второй вариант
Саша Тужин
Второй лучше - тона шарфика и фона ближе.
Олег Никифоров
кошмар.
вторая
второй лучше, но все равно синего много..
хотелось бы глянуть на исходник, тогда смогла бы что-то посоветовать
/deda /
оба плохо!
Алёна Чернова
Aizada Kastarbek Kizi
нижний конечно, но и его надо доводить до ума
I... T
Открой в фотошопе оригинал и второе фото, второе фото перетащи или скопируй как удобно на первое, ко второму добавь маску слоя и кистью белого цвета удали это фон чтоб виден был фон с оригинала- так как снег не бывает зеленым или синим возможно тогда и пойдёт- надо смотреть.
Иван Ш.
Во втором перебора с цветом меньше...
Bagrat Oganisyan
обе не очень
снег бывает синеватый, вообще он белый, но иногда можно подсинить. Бывает серый, а если на него посс@ть то желтый (единственный вид снега который нельзя есть) . Вот только зеленого не бывает. Выставьте просто корректный баланс белого.
Первый - зеленый. Второй - чуть снять синеву.
Дмитрий Дегт