Обработка и печать фото

Ну почему люди задают одни и те же вопросы изо дня в день??!

Неужели так сложно посмотреть список хотя бы недавно заданных вопросов и в 90 % случаев найти ответ на свои вопрос про "ванильный" эффект или чёрную рамочку... .
Или я придираюсь?)
В принципе, ответ на любой вопрос можно найти и в Google.Просто не все знают, как найти нужную информацию. Потому и задают вопросы, на которые уже есть миллион ответов.
Николай Захаров
Лучший ответ
Владимир Лебедев Но ведь гораздо интересней найти информацию самому и попутно узнать ещё что-то интересное!
я вот на ответах ради того, чтоб самой узнавать что-то новое.
не всем дано догадаться до этого (:
а может думают что что-то лучше ответят
Анна Медведева
Думаешь твой вопрос тут редко встречается?
Витя Давыдов
они не догадываются что эт можно сделать)
Илья Макаров
Анечка, ты наверное удивишься, но вопросы, подобные твоему, появляются с такой же регулярностью. :-)))
Мария Забелина
Владимир Лебедев нет, не удивлюсь!))
просто накипело..
и достали одни и те же эффекты фотошопа!
1163 ответа...
Вопросы одни, да люди разные. А если и те же, так дурость и тупость не лечатся. Некоторые задав вопрос потом не могут прочесть ответ на него. А если даем ссылку, то тогда вообще "капец".
Хотят привлечь внимание ещё большей аудитории...
Нет, не придираешься. Просто иногда ответ не важен, важен сам факт того. что ты участвуешь в процессе.
Ирина Тарасова
сама себе и ответила!
Аня Синюшкина
ограниченность мировоззрения, узость взглядов, маленький кругозор, сниженность интересов, без внятных жизненных целей, такие люди часто не знают или не хотят знать обыденных вещей, и даже, узнав новое, они быстро его забывают, им требуется длительное время на усвоение информации
Фа
Фарик
Наверное думают что мы товарищи с вами тут по графику трудимся не закрывая графических редакторов))))))) ) Вот и ждут другую смену и других ответов!
Nigina Abdurahmanova
Мне кажется это все разные люди задают вопросы-а лазать и смотреть БЫЛО или НЕБЫЛО лень!
Нет, ты не придираешься. Народ деградирует.