Обработка и печать фото
Почему в жизни все меня считают красавицей, вопрос внутри...
В жизни все меня считают очень привлекательной, и свои и чужие, но когда я выложила свое селфи в интернет и спросила мнение и моей внешности, то люди писали что обычная посредственная внешность. Кому верить?
Фото где?
..мало того, ты и по характеру - тролль.
Фото в студию....
потому что красавицы не делают селфи
Уже общепризнано - селфи это болезнь, хоть и поддающаяся лечению, но длительному.
Второе - селфи в принципе не бывает без искажений морды лица из-за съёмки ШУ-объективом с близкого расстояния.
Третье - портрет лучше делать фотоаппаратом с соответствующим объективом и ...фотографом.
Четвёртое - тебе лучше прислушиваться к чужому мнению о твоей внешности, чем навязывать своё, явно предвзятое.
Кидай фото!
Селфи, это зло. Широкоугольный объектив с маленького расстояния (вытянутой руки) искажает. Ищите нормального фотографа.

Потому что такой вопрос задали. Каков вопрос... вообще это каждый для себя решает, но обычно, спрашивающего такие вещи чувствительно опускают, почему - надо скорее, спрашивать не у фотографов а у психологов.
Без фото - это обсуждение сферического коня в вакууме....
Ваще-то тут про обработку фоток... но если уж ты о себе, значит тебя обработали слишком много и со всех ракурсов, т. е. в разных позах. Такие быстро стареют...
Верить чужим людям.
Радуйся что не наоборот. Забудь про интернет
Иззатбек Рахимов
Спасибо
Я почувствовал аж через интернет, что то вас сильно завоняло мочой, и видать вам на яви все люди говорят, что вы сексуальная (то есть страдаете недержанием мочи) но в думаете что раз вы сексуальная и по английски это значит что вы красивая. крепите фото своё в интернет, в окно вопросов, и спрашиваете о своей внешности, люди не чувствуя через интернет вонючего запаха секса от вас, не знают что вы такая сильно вонючая и от вас вас сильно воняет сексом, и пишут вам, что вы обыкновенная. Ясно?
Из двух вариантов выбирайте тот, который вам больше по душе. Тот который вам не нравится, воспринимайте как критику. Прислушивайтесь, анализируйте, работайте над ошибками. Красота, особенно у девушек, спрятана внутри. Даже внешне не супер красавица может всех очаровать за счет своего обаяния и физической тренированности. Сфотографируйтесь у хорошего мастера, думаю, результат понравится всем.
Потому что красавицы о таком не спрашивают, это раз, а два - если аудитория не лояльная, то они и красавице напишут, что она чудовище (зависть она такая).