Обработка и печать фото

Кагвамфото, что и как исправить в фото?

Пространства не хватает., передний план не проработан., точка съемки вызывает вопросы., (рюмки не хватает))))
Татьяна Набатова
Лучший ответ
крови не хватает на снегу
Mohi Kemaliy
Анастасия Степанова мяса бы жаренного... больше не могу... фрукты больше не лезут.
Горячительных напитков не хватает)
Асанова Алла
да ничего в принципе исправлять не надо.

не ясна совсем задумка сего творения.
фрукты как-то совсем не сочетаются с фоном - фон русский (листья березы или чего там, деревья какие-то наши) , а на переднем плане фрукты импортные. да и снег? ! при чём тут снег - не ясна. да и виноград какой-то помятый - залежалый.
Aliya Shakirova
Непонятно во что нож воткнут. . виноград не айс..
Банан где?
Анастасия Степанова Да, как-то быстро кончаются эти бананы.
ананаса нехватает
А мне маракуйя нравицца.
Nino Kukava
Анастасия Степанова Да. ну нафиг, я уже не могу смотреть на всё это. Мяса хочу.
Больше не нравится, чем нравится. Я бы сделал полшага назад и немного приподнялся. Нож внах... й. Вместо него пригодилась бы емкость с напитком. Покоцаный виноград перевернуть или поменять. Ну и со штатива 4-5 кадров фокусируясь на различные участки. Я думаю не надо говорить что и где с ними делать.
Пилипук Павел
Я бы нож положил, на передний план, торчит одна ручка, а лезвия не видно, это как на портрете подбородок отрезать.. . (ИМХО)
убрать небольшой изъян на винограде, на передней ягоде и нож. он дешевый.
не, таки пойду поем)))
снять чуть с более высокой точки и нож на передний план
Да НИКАГ.. . Надо было в свою задницу нож воткнуть, а фрукты ВАААЩЕ тогда не нужны.
Вова Дуба
грип увеличить бы
Rauf Shimarov
а мне кажется, нож лишний
Анастасия Степанова Нет, он не лишний, т.к. фото идет на фотоконкурс "Три фрукта и нож"
ножик поставить на первый план