Обработка и печать фото
Банан где?
Кагвамфото, что и как исправить в фото?

Пространства не хватает., передний план не проработан., точка съемки вызывает вопросы., (рюмки не хватает))))
крови не хватает на снегу
Анастасия Степанова
мяса бы жаренного... больше не могу... фрукты больше не лезут.
Горячительных напитков не хватает)
да ничего в принципе исправлять не надо.
не ясна совсем задумка сего творения.
фрукты как-то совсем не сочетаются с фоном - фон русский (листья березы или чего там, деревья какие-то наши) , а на переднем плане фрукты импортные. да и снег? ! при чём тут снег - не ясна. да и виноград какой-то помятый - залежалый.
не ясна совсем задумка сего творения.
Непонятно во что нож воткнут. . виноград не айс..

Анастасия Степанова
Да, как-то быстро кончаются эти бананы.

ананаса нехватает
А мне маракуйя нравицца.
Анастасия Степанова
Да. ну нафиг, я уже не могу смотреть на всё это. Мяса хочу.
Больше не нравится, чем нравится. Я бы сделал полшага назад и немного приподнялся. Нож внах... й. Вместо него пригодилась бы емкость с напитком. Покоцаный виноград перевернуть или поменять. Ну и со штатива 4-5 кадров фокусируясь на различные участки. Я думаю не надо говорить что и где с ними делать.
Я бы нож положил, на передний план, торчит одна ручка, а лезвия не видно, это как на портрете подбородок отрезать.. . (ИМХО)
убрать небольшой изъян на винограде, на передней ягоде и нож. он дешевый.
не, таки пойду поем)))
снять чуть с более высокой точки и нож на передний план
Да НИКАГ.. . Надо было в свою задницу нож воткнуть, а фрукты ВАААЩЕ тогда не нужны.
грип увеличить бы
а мне кажется, нож лишний
Анастасия Степанова
Нет, он не лишний, т.к. фото идет на фотоконкурс "Три фрукта и нож"
ножик поставить на первый план