Кадр хороший, и точка съемки выбрана правильно, снимок однако получился плоский, плохо видно второй план и перспективу, нужно пробовать и делать несколько снимков, с разной глубиной резкости. У Вас резкость ближе в Вам, цветок на втором плане с меньшей резкостью, а дальше ничего не понятно. Резкость нужно сдвинуть чуть в глубь или найти ракурс, где третий план будет фоном хорошо различимым.
Извините, если что не так.
Удачи!
Обработка и печать фото
Помогите пожалуйста, скажите что исправить в фото. . И вообще. . Руки из верного места растут?)))
Исправить ББ, убрать стенку, сильнее размыть фон.
Банальный снимок.: (
Никак. Баланс белого не верный, с фокусом что-то непонятное или это от бработки? да и просто это только для домашнего употребления
Руки растут из верно угаданного места.
Обработать.. . если уж оно тебе так дорого как память. А я б выкинул.
красивые тычинки :)
руки из верного места :)
а вот тем ли концом приставлены :)
руки из верного места :)
а вот тем ли концом приставлены :)
Руки растут из верного места.
Фото - дерьмо.

на фотографии не видно ни рук ни места роста. плохой ракурс.
Это снимок лучше смотрелся, если бы объектив располагался параллельно цветоножке. Ну и баланс белого тоже не на высоте.
Исправляй всё! :)

мне кажется, фото бы смотрелось чуточку получше, если бы оно было чуть-чуть посветлее. А так воообще кадр супер, у тебя определенно есть склонности к фотографии
ой, что сейчас начнётся
Ну исходя из снимка, я вижу это где-то так.. .