Обработка и печать фото

оцените фото по качеству... что нужно исправить при съемке?

Галл
Я читала как-то о макросъемке именно цветов.. . и для Вас нашла.. . рекомендую не ошибки искать, а интересоваться, как снимать так, чтобы это были не обычные, а Интересные фотографии, раз уж, такой вопрос возник.. . И так... .

[ "Отрывок из книги Келби Скотт Цифровая фотография (Профессиональная съемка цветов)

Ну, просто болезнь какая-то.... Не фотографируйте цветок сверху!

Если фотографировать цветы стоя, то фотографии получатся хорошими или, другими словами, обычными. Для того чтобы создать фотографию, представляющую особый интерес, нужно фотографировать цветок под таким углом, под которым мы редко его видим. Естественно, это означает, что цветок не следует фотографировать сверху. Вместо этого нужно опуститься до уровня цветка. Это одна из мелочей, которую выполняют все профессионалы и практически никогда не учитывают фотографы-любители. Поэтому каждый, кто решил сделать ряд интересных фотографий цветов, должен быть готов запачкать свои руки (или, по крайней мере, колени) . На рисунке можно наглядно увидеть разницу. Слева показан типичный снимок, сделанный сверху. Справа показана фотография того же цветка, при тех же условиях освещения и при том же эквивалентном фокусном расстоянии, которая сделана на одном уровне с цветком, для чего фотограф встал на колени, а не стал просто фотографировать цветок сверху.

Разница между типичным и профессиональным методом очевидна. Поэтому для создания прекрасных фотографий цветов в первую очередь следует перестать фотографировать их стоя. Кстати, пока читатель нагнулся к цветку, я хотел бы попросить его нагнуться еще ниже, даже ниже уровня цветка, чтобы сфотографировать его под таким углом, под которым его вообще редко кто видит! " ]

с наилучшими пожеланиями, Юлия.
Андрей Астафьев
Лучший ответ
Среди немыслимого количества фотографий цветов, эта не вызывает ни эмоций, ни интереса.
Коснырев Данил
по мне так хрень какая то . тока без обид окей )
качеством тут и не пахло как и этой розой . ну а что тут исправить если вообще непонятен был замысел и композиция! ну просто щелкнули розу на абум абы как )
если кратко - нууууууууууу не красиво
Паша Симонов
мдя.. качества нет ..оценивать нечетво.. а при съемке смысл своим фотографиям добавь:))
Коля Финк
на телефон сняли? Попробуйте фотографировать на фотоаппарат.
Алексей Aleksey Не пиши чушь, тогда МОЖЕТ БЫТЬ кто-нибодь поверит, что ты не дурак

мне кажется так как то поприятней

или скорее вот так
Не очень приятная композиция: роза вдалеке, передний фон размывается. Что-то темноё справа тоже не добавляет красоты.
Дима Кулев