Обработка и печать фото

Прошу просто оценить фото с комментариями.

Интересно мнение фотолюбителей. Никакого фотошопа
а мне нравится хоть смысла нету но поймал момент и место и цвет приятний
Алма Жумабаевна
Лучший ответ
нужно было загрузить превью на полный формат 4000*3000, тогда интересно посмотреть на снежинки :)))
Вера Зуева
Акбота Медетова Честно, Думал сайт позволит загрузить в вопросник полное фото. Век живи, век учись
никакого мнения.
соответственно наполнению
Sasha Gamureac
гавнофото.

отсутствие фотошопа означает, что вы не владеете минимальными навыками обработки фотографий
Alibek Aldabergenov
Акбота Медетова Я так то просил оценить фото, а не навыки работы в фотошопе :)))
Масару Эмото сказал бы, что что эти кристаллы образовались в хорошем месте при благоприятной окружающей обстановке! А не шопленным фото вы сейчас ни кого не удивите. Это считается "сырым файлом" и обязательно, хотя бы минимально нужна обработка.
Петр Захаров
Акбота Медетова Из заготовки получается объект. А из балванки - заготовка. Может сначала научиться делать болванку? :)
Вот и плохо что без фотошопа. Дай оригинал в почту посмотреть
Акбота Медетова Кусочек из залил. :)
просто и с комментариями : какой то кусок то ли полиэтилена, то ли внутренности пакета целлофанового.... Что то блеклое, серое и никому не нужное.... Как макро -очень большое и много не нужного. Как фото-тогда чего и зачем???
Акбота Медетова С дизайнерами я не спорю, у них глаз наметан :) Сравнение с полиэтилином немного неудачно. Проще с молоком сравнить :)
Неплохо вышло. Контрастность, четкость переднего плана повысить. А то сливается
Ну и приблизил бы.. . Красота в данном случае в макро...)
искристо
Симпатично. Нравится.
Bakit Baidilda
Нормальное фото. И при том что если кому-нибудь кроме Вас оно понравилось - хотя бы человек улыбнулся с положительными эмоциями, значит фото удалось.
Хаим Михелсон
вот интересно - на что люди надеются, кода пишут "Никакого фотошопа"?
Акбота Медетова А на что надеются, когда пользуются, но молчат? :)
Sasha Gamureac видимо намекают на то, что шедевр вышел из камерного жипега, а не как у криворуких недофотографов, которые чтобы хоть как-то вытянуть из своего говна хоть что-то стоящее, полдня в фотошопе ковырялись
Ну и что, что нет смысла. Смысла нет во многом. Здесь красота не есть смыслом, а немного иное.
Если не трудно, скинь оригенальную фотографию пожалуйста
dinamit95@bk.ru
George Puxa
Арнольд Айвазян Красота не имеет смысла??? Попробуй прочитать "Лезвие бритвы" Ефремова. Я в детстве читал. Там она тоже объясняется. И смысл её. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует:)
всё отлично! тут некоторые скоро еду будут фотошопить а потом кушать!
Действительно, скучный снимок. Мы рады, что вы научились размывать задний фон. Но раз говорите, что детализация, как в микроскопе, то вырежте маленький кусочек и максимально увеличте. А так ваше как в микроскоп в размытое гуано превратилось.
Акбота Медетова Что я и сделал
Что за говно? :D

Ни цели, ни смысла, ни красоты не вижу.
George Puxa Слабо повторить? :DD
Мило*