Обработка и печать фото

Как сделать такое гладкое лицо в Фотошопе CS5

Подскажите пожалуйста куда нужно зайти или какой фильтр или через слои
как вообще мне сделать такое гладкое лицо как на фото у девушки?
Fara Prosto Fara
Тут скорее грамотный визажист. Тональный крем еще не отменяли. Но уж если вам хочется добиться похожего результата не "аппаратно", а "программно" - скачайте плагинчик Имагномик Портретуре, и будет вам сщастье.
*** Аля***
Лучший ответ
В Фотошопе только руками. Но можешь скачать какой-нибудь "Виртуальный макияж" - там проще.
Ольга Зубченко
Плагин партретуре и будет счастИе. Правда нужен хороший исходник, а не мобило фото. Ну и еще. Вроде красиво, но фактура кожи убита напрочь. Лицо пластмассовое.
Добавлено 5 часов назад
Посмотрите на волосы и на кожу там не только размытие

Ну если ты так в этом хорошо разбираешься, к чему вообще подобные вопросы?
Karenchik, лучше всего зайди сюда: www.demiart.ru. Здесь огроменное количество уроков.
Dispina Deliboranidi
Горизонт завален...
Владимир Фриде
Инструментом "Размытие"
есть разные способы ретуши кожи. на фотошеп-мастер. ру парачка есть
Для начала нужно так хорошо сфотографировать... Затем урок прочитать, повторить его в фотошопе, мне этот нравится больше всех, как-то всё понятно, хотя версия у меня русская.. .
http://proph.ru/122
Если так не сфотать, следующий вопрос будет: "Как сделать такие цвета? "
Яна Лабузная
Можно как-то так и еще так.
Дмитрий Ивлев
копируй слой (Ctrl+J), потом на новом слое, применяя размытие по гауссу и другие настройки сделайте кожу такую, которая вам подойдет. На этом же слое создайте маску слоя, заполните ее черным цветом и кистью с белым цветом обрисуйте те области лица, которые должны бить гладкими. Это такой простой не очень эффективный способ. А еще уроки можете посмотреть тут http://photoshop.demiart.ru/
Dodge & Burn, нет ничего лучше его
Ted Malkovich
Кисти и размытие, ещё в нете полно уроков по профессиональной ретуши