Обработка и печать фото

скажите пожалуйста как сделать такой эффект????

Это крень несусветная... .
Хош глаза кошачьи - заведи кота и посмотри в них - ну не косят кошки зрачками!!!! У них красивые глаза!! !

Перешарп.... причём бессмысленный - учитывая что кожа в фокусе и хорошо видна.... бррр.. .
Белки обесцвечивают слегка и убирают часть прожилок венозных, а не синят!! !

Руки ретцшера положит на рельсы перед товарником.. .
За исправление этого снимка по доброте душевной попрошу 30 б... .
с исходника - бесплатно...
Анна Мезенцева
Лучший ответ
Какой "такой"? Здесь и с кожей, и с макияжем, и с глазами работали. Я сейчас у себя поковырялся и к этим глазам вообще кожу рептилии сделал.
в кефир таракана подбросить.. . еще круче "эффект" буит...
Clarity и Sharpening - в плюса вгоняй дикие. Первое - микроконтраст, второе - непосредственно резкость. Saturation немного в минус, это насыщенность. Ну и с кривыми поиграй, чтобы инопланетных оттенков на фото добиться.

Только добрый совет дам - женские портреты так по-уе. ищному никогда не обрабатывай, заказчик может не понять и побить, возможно даже ногами. Женский портрет обрабатывается для достижения мягкости и нежности, но никак не для получения такого чучела как на этом фото. Плюс, оно еще и пересвеченное на достаточно большой площади.
Айнур Каниева
Это не эффект-это бурно проведенная ночь . без макияжа со спасительным кефиром.
кобаньей щетины на лице?
Bota Mautbekova