Обработка и печать фото

У меня фотоаппарат высокой четкости,а у компьютера не хватает разрешения экрана,что мне делать?

Может быть есть какая-нибудь программа?
Ясно всё, разрешения хватает, про масштабирование уже писали, можете воспользоваться фотоальбомом Windows Live, или Picassa или FastStone Image Viewer, например, это бесплатные проги, а чтоб выложить куда либо без проблем, фотографии надо просто уменьшить...
Евгений Харюков
Лучший ответ
есть куча фоторедакторов - платных и бесплатных, которые могут уменьшить разрешение твоей картинки до разрешения экрана
к тому же любой просмотрщик может масштабировать картинку до размера экрана или отображать её 1:1 с возможностью перемещения отображаемого фрагмента полноразмерной фотографии
У всех фотографов, в т. ч. и суперпрофессиональных, картинка с их камер не умещается в экран в масштабе 1:1, но они даже не подозревают о наличии такой проблемы
Чоткому фотоаппарату нужен моск, не до чоткости, хоть какой то.
Марина Ледяева
А "фотоаппарат высокой четкости" - это что такое? Марка, модель?
:) Антон
Александра Сотникова чОткий фотоаппарат наверное)
фотоаппарат высокой четкости - это что-то новенькое.
Таня Борисова
Отпечатай на фотопринтере с высоким разрешением и любуйся. Опять же, не надо забывать, что камера с матрицей высокого разрешения работает вкупе с объективом, который может быть совсем не высокого разрешения, автофокус может привирать, Да и если разрешение монитора приближается к 2000х1400пикс, то при стандарте 72 пикс на дюйм изображение в 14 мб должно выглядеть отлично на экране с диагональю 27 дюймов. Высокой чёткости (?)- такого параметра вообще нет. Уместно говорить о разрешении матрицы и качестве объектива.
Ал
Альберт
Что за бред..
....Э.... Это как бы не страшно... .
Мало народу имеет монитор с разрешением 2560*1600 - а это около 4МП - куда меньше всяких 14, 24 и прочая...
пользуйся функцией масштабирования - на плюсик дави.. . и сможешь полюбоваться всеми фрагментами своего фото.. . по настоящему, заодно и огрехи увидишь...
Daniyar Omirzakov
Кинотеатр я так понял уже посоветовали, так что играю от обратного. Надо купить Nikon D1 с разрешением 2.7 мп. Как раз на хороший монитор влезет и качество фото будет такое, что Ваш аппарат высокой четкости будет отдыхать =)
Алёна Ткач
Купить Нэтбук.
Надо перейти на мыльницу...
Купить монитор с таким разрешением!
Beautiful Salta
купи плазму. или уменьши просмотр до размеров экрана. у меня мож тоже фотки 1:1 на экран не влезают
я эту проблему решил легко! купил себе кинотеатр! там и зал большой и экран
сменить монитор
купить новый монитор что ле
Нина Борисова
конвертируй.. раз на то дело пошло...
Юлия С
эту проблему никак не решить