Обработка и печать фото

Помогите со слоями в фотошопе?

Как небо на фото заменить на другое?
Небо я уже удалила, слой отдельный создала... но как на этот пустой слой приделать небо?
Откройте картинку с желаемым небесным фоном, выделите его и зажмите комбинацию Ctrl+C, затем откройте ваше фото и нажмите Ctrl+V.
Таким образом вы вставите небо.
Теперь либо подотрите ластиком фон, чтоб он не закрывал ваше фото, либо переставьте ваше фото вперед на панели со слоями.
На мой скромный взгляд, второй вариант гораздо проще.
Если вас не устраивает конечный результат и небо слишком выделяется, можете поиграть с его цветовой схемой или же сделать его чуточку прозрачней.
Михаил Поварницын
Лучший ответ
Светлана Хлынова я не знаю что я не так делаю, но мое небо, когда я его копирую получается куда меньше чем оно есть
найди хорошее небо ..и картинку с пустым местом из слоёв закинь на новое небо ))) могу небо подарить
уверен, что то, что ты удалила - сделано из рук вон плохо. поскольку не может человек, впритык не понимающий, что такое слои, сделать это хорошо.

чтож, будем ждать вопроса - "замените мне небо"
Светлана Хлынова да нет, что такое слои я понимаю так или иначе....а вопроса "замените мне неба " не будет, потому что я хочу сама научиться это делать.
сделай слой из основной фото... и перетащи его на какое небудь небо, небо снизу основного фото (в слоях окне таскай )
Дмитрий Кобин
На фото неба бросай с удаленным небом.
делайте копию слоя с удаленным небом. Между ними располагаете отдельный слой, в него кидаете новое небо... Дальше (солите-перчите) подстраиваете положения-яркость-контраст по вкусу... Потом всё это хозяйство сводите в один слой...
посмотри видео уроки на ютубе
Юлия Васина
Голубое небо в фотошопе-13 уроков по замене неба, есть очень интересные и простые.. .
http://photoshopsunduchok.ru/fotograf/1347-goluboe-nebo-v-photoshope.html
Аслан Квек
нажимаешь на слой с будущим небом и перетаскиваешь туда новое небо