Обработка и печать фото
как сохранить фото из газеты?
мое фото напечатали в газете. как его перевести на фото. хочу портрет на память. дома и на работе такой техники нет. в ближ фотокиоске мне тоже ничем не помогли. что посоветуете?
Лучше газету ламинировать, вместе с фото и текстом. Можно на стенку повесить и лицезреть каждый день.
отсканировать
или пусть из редакции по электронке вышлют
Сканируй. Ведь не в деревне живешь. А еще лучше сохрани в оригинале, купи пачку газет.
отсканируйте, сохраните в памяти, потом отредактируйте
Если, ты его сюда вывесила, значит он у тебя в компе!
А дальше делай с ним, что хочешь!
Хоть раскрашивай, распечатывай,
добавляй эффекты.. .
Вобщем, все в твоих руках!
Фото, похоже, из семидесятых, или девяностых?...
А дальше делай с ним, что хочешь!
Хоть раскрашивай, распечатывай,
добавляй эффекты.. .
Вобщем, все в твоих руках!
а не проще ли написать в газету и убедить их что вы та, кто на фото. . думаю, никакой ценности, как товарной, так и копирайтной фото из вчерашней газеты для редакции не представляет, и возможно они пришлют вам её в электронном виде.
а по сути - нужен обычный сканер и толковый оператор этого сканера - в дизайн-студиях или просто в продвинутых офисах - поспрашивайте знакомых
Сейчас практически любая газета имеет интернет-версию. Вот оттуда фотку и скачать можно
Попросить в типографии!)) )
А что, фотоаппарата нет... и фото в газеты было первым и последним?)))
ценность в самой газете, а не в отсканированной фотографии - это, как раз, самое простое. лучше попроси чтобы тебя сфотографировали с этой газетой, на развороте где фотка - мне кажется будет лучше. ну, и газету, обязательно, сохрани на память.
Просто найти в интернете нормальный вариант:
А если фотография ваша действительно - то обратиться в редакцию. Скинут вам копию цифрового варианта - оригинала.
Но мне кажется это не вы.
У вас речь для психолога слишком бедная.

Но мне кажется это не вы.
Идешь в интернет.. . на сайт газеты.. . и скачивай свое фото...
кальку купите
А к фотографу что вас снимал обратиться не пробовали?
Купить газету и сохранить на память вместе с газетой.
Если твоё фото, то обратись в редакцию
Вырежи и сохрани
Обратиться в редакцию газеты . там помогут )))) подарок не забудь .
отсканировать и сохранить как....
Ведь если это вы. то кто то вас фотографировал. И наверняка у фотографа сохранились оригиналы. И по скольку он наверное живой человек то с ним вполне возможно что можно договориться. И он передаст вам ваше изображение. О вознаграждении вы уже персонально с фотографом и договоритесь.
Большой сканер можно не искать, если есть зеркалка.
Большие оригиналы переснимаю предпочтительно именно зеркалкой с фиксом или светлым зумом. С диафрагмой не шире 5,6. Обращаю внимание на углы (чтобы на углах не было нерезкости) . Для получения качественных фото без штатива нужно очень интенсивное и строго равномерное освещение. В простейшем случае - очень светлая комната, в окно которой (но не на оригинал! ) попадает яркое солнце. Кладу газету на пол, аппарат прижимаю к поперечно положенному бруску (штатив неохота доставать) . Стараюсь держать камеру строго параллельно газете. Просматриваю при максимальном увеличении и сразу обращаю внимание на углы (чтобы на углах не было нерезкости) . Проработка получается такая, что даже по углам хорошо читаемый текст.
Сними его на цифровую камеру с хорошим разрешением и файл распечатай на принтере.
Позвонить в редакцию, попросить телефончик фотокора. Я бы на его месте вам не отказал.
Обратитесь в редакцию.
Есть такие типографии мелкие-где могут отсканировать любую фотографию и перевести ее в цифровой вид.
Нужно искать не услуги фото-а услуги сканирования.
наверняка у кого-нибудь из твоих знакомых есть или фотоаппарат или сканер, обратись к ним, пусть помогут скинуть тебе изображение на флэшку или сразу на компьютер
Елена Бондарь
ну! можете считать ,что Вам, как психологу, удалось нас развести, и МЫ Вас ЗАПОМНИМ !
ну уж если золушка стала королевой, то сделать себе фото для нее вообще не должно быть проблемой, по другому - фейк
Смотря какой формат. а так перефот-руй хорошим ф-том-и ф-шоп.
ФОТКА хоть КРАСИВАЯ!
Салтанат Оразаева
Да вроде нормальная... Золушка...

Можно переснять фотоаппаратом.
Газету на память оставить и все))
Можно скачать газету в пдф формате.
от_сканировать, сфоткать !!
Отсканировать нужно, или сфотографировать на цифровое фото
Сканер, фотоаппарат, веб-камера вам в помощь.
Сканер, желательно с поддержкой А3 бумаги.