Обработка и печать фото
Как вам фото?

Милая, немножко "кукольная" фотография.
Кто говорит горизонт завален? Это местность такая - видите девчонка тоже не может на склоне прямо сидеть, её тоже вправо клонит
У меня глаза болят от фотографии - она жутко размыта. О горизонте и о бб вообще молчу.
Какая милая девушка =)
Просто прелесть @}->---
О-о-о! Прямо кровь с молоком!
Ерунда.. Но позитивненько так вышло))
Igor Pon! Леди с мужским ником.. . А кто Вам, собственно, давал право судить, кто идиот, а кто нет? Не мания ли это величия, свойственная определённому кругу людей?
Фото обыденное, а дети – всегда хороши. Тут больше вина фотографирующего. Именно фотографирующего, а не фотографа!
Прочитала отзывы идиотов от фото? не расстраивайся. Нормальное фото.
обычное фото, ничего особенного
цвет кожи слишком светлый - фотошопь дальше. "Фарфоровость" если же хочешь сохранить, то всю зелень основательно десатурируй
Фото приятное, с частью замечаний согласен. Ноги немного десонируют.. . Если оценить как любительское, то на 4+!
_ С Праздником Майским!! !
_
_ С Праздником Майским!! !
_

говно
Подошвы туфель либо их совсем не надо, либо полностью должны быть. Ноги, как пластмассовые, левую руку поизящнее как-то бы положить надо было. А девушка симпатичная))
...Мне нравится. Про кадрированье (подошвы туфель) уже сказали...
несмотря на разные ошибки впечатление оставляет приятное
просто красавица, хочешь - хоть сейчас женюсь.
Чувствуется скованность и наигранность. Диагонали не оправданы.

мне нравится, еще бы обработать, резкости добавить, контраста, цветокоррекция...
Горизонт завален
неочень
по кайфу. милая)
тема сисек не раскрыта... низачот
завалено ...и ноги отрезаны
никак
красивая но я бы поменяла позу
фотка отличная)) ) но действительно туфельки помешали)))))))
мила очень)
всегда улыбайся, улыбка к лицу)
отлично