Обработка и печать фото

Как называется такой стиль фотографии и каким образом добиваются такого цвета?

видел несколько фоток без обработки фотошопом в таком стиле. очень понравилось.
Элдияр Караев
как вариант, хдр...
Валерий Кривенко
Лучший ответ
это 3D моделирование а не фото
где вы такие непропорционально высокие минареты видели
ну и небо нафотошопленное задним планом
Джокер Иванов
Может вы имеет в виду HDR?
Без обработки? Ну ХЗ) ) В похожей гамме - doomphoto, только они мрачнее. Для HDR тени много.
А такого эффекта можно Corel Paint Shop Pro Photo X2 добиться - Vivid, Sadow & Highlights, Glamour, Claryfy - поиграться с настройками.
Дмитрий Блинов
ну начнём с того что это не фотка. а картинка.
ДА КАРТИНКА!!! !
и сделанная в каком то редакторе с добавлением фотографии. Фотошоп скорее всего, но есть масса других подобных прог.
Вадим Каритюк
Элдияр Караев я знаю что это картинка. просто мне она случайно попалась. просто видел фотки без обработки ФШ - один в один такие же. мне нужно узнать как этот способ называется а дальше уже сам найду что мне нужно.
Это HDR делается в основном в фотошопе. Настоящий ХДР делается с использованием трех снимков. С нормальной экспозицией, на две ступени выше, и на две ниже. ПОтом загоняется и нужно более кропотливо работать. но в принципе готовый ХДР уже готов
Такая съёмка и последующая обработка (в том, что тут была обработка я уверен на все 100%) называется HDR. Не буду долго описывать технологию, если интересно посмотрте в интернете, там информации море на эту тему.
Ваня Серов
скорее всего сняли с поляриком, и покрутили в шопе..
Олеська Дупанова А что такое полярик?
Фото класс но без фотошопа не обошлось, Удачи в фотошопе. И в фотографии.
Павел Бойко
точно без фотошопа?
Dzhon Krutoy
Элдияр Караев вот про эту ни чего не могу сказать. но есть фотки в таком стиле без обработки ФШ
а мне просто кажется, что тут стиль фотографии обычная панорамная съемка но с добавлением какого-то фильтра или редактирование непосредственно самим фотоаппаратом.