Обработка и печать фото
Скчала с этого сайта ( http://www.photoshop-master.ru/faq.php ) фотошоп, а как установить не знаю, подскажите пожалуйста.
Пошаговую инструкцию не могли бы написать, заранее спасибо: ***
Если вы триал всё-равно качаете, то почему бы с оф. сайта не скачать? Там тоже на 30 дней пробная версия, только гарантированный официальный релиз, к тому же есть сразу русский.
Если уж на то пошло, нагугли фотошоп портабл бесплпьго и скачай . Его даже инсталлировать не надо. Просто с ЭКЗЕ запускается. Я таким пользуюсь много лет. И ничего - не болею!
Портабл - урезанная до минимально рабочего предела версия. Для обработки там есть всё, но без необходимых профи наворотов.
во первых там триальная версия на 30 дней.. . что мешает скачать в торрентах полную?
во вторых, а в чем проблема то? распаковать архив. . запустить установочный файл
ВСЁ
Триальная версия ничем не отличается от полной - это вообще одно и тоже. Осмелюсь утверждать, как владелец законно купленной полной версии, которая установлена из скачанной от Adobe пробной. Которой потом был дан честно купленный ключик. Нередко вместо ключика дают что-нибудь другое, но сути дела это не меняет: версия есть ровно одна, а как её активировать - вопрос отдельный. Никогда не качаю исполняемые файлы с файлопомоек, зато за посл. 20 лет в моих компьютерах не было зафиксировано ни одного случая наличия вредоносного ПО. Что приложено к инсталляции качаемой с файлопомойки - неизвестно. Может и ничего. А может и большой набор троянов. Если альтенативы нет (и денег тоже) - можно и с помойки скачать, но совет качать с помойки то, что раздают вполне официально - плохой совет.
В остальном проблема непонятна - запустить инсталлятор и пару раз кликнуть ОК. Через 30 дней понадобится либо ключик, либо ещё что-нибудь. За ещё что-нибудь - в принципе статья УК. Только применяется она недостаточно часто.
Если вы не можете даже установить ПО, то что вы собираетесь с ним делать? Пользоваться-то им куда как посложнее будет, чем устанавливать.