Обработка и печать фото
Вроде бы поймала хороший кадр, а как обработать не знаю, подскажите?

Замечательный живой кадр.
Обработка ему требуется минимальная: чуть-чуть повысить контраст и совсем немного увеличить резкость, но и без обработки карточка очень хорошая!
оставляйте как есть. главный персонаж есть, скорость присутствует :)
водителю - здоровья ! :)
Съёмка с проводкой, сосбна, и так сойдёт.
Очень хорошо получилось. Может чуть контраста добавить
А что я должен сделать? =) Так-то фотограф сам в процессе съёмки должен думать как ему снять так, чтобы потом нормально обработать, а не просить кого-то за него обработать фотографию.
Yuriy Bychkov
я и не прошу обрабатывать! я прошу совет, как обработать, ну допустим цвета добавить или еще что....
Согласен, очень живое фото. ничего менять не надо. Иногда наоборот стараешься создать такой эффект движения, как у Вас получилось. Разве что немного с экспозицией и насыщенностью. Да и то. . это на Ваше усмотрение.

хорошая фото пусть так будет:)
Кому интересно это фото?
Я к тому что это фото может быть интересно только родственникам детёныша. И никакие эффекты здесь не нужны.
Yuriy Bychkov
собственно говоря, для них и делаю))))
Обрабатывать не надо. Эта фотография без обработки имеет право на жизнь.
Ничего не нужно трогать. Всё достаточно хорошо...
да никак) прикольная живая фотка)
вотето проводка получилась)
Мне тоже кажется что прикольная фотка получилась, ни чего не надо менять. Эффект размытия в движении - некоторые наоборот этот эффект в фотошопе лепят на обычные фотки.
Да и готов поспорит у тебя в альбоме 99 % обычных фотографий, - а это будет отличатся от остальных.
Yuriy Bychkov
эххх был бы еще мой ребенок....)))))
ни чего не надо делать нормальное живое фото