Обработка и печать фото

сильно ужасно получилось?

Дело в том, что я давно понял одну простую вещь-не всем нравится то, что нравится Вам (или мне, вообщем автору) ! Я тоже люблю изьебн ...ой, простите.... поиграть с плагинами и всевозможными движками настроек, но показывать это никому не решаюсь... .
У вас хороший исходник, поработав отдельно с глазами, чутка с оттенком кожи лица, Вы получите приличную фотографию. Выражение лица модели не должно обсуждаться в принципе, это взгляд автора, который должен уважаться. А вот обработка? В принципе я частенько хожу по сайтам, где обработка фото выходит за рамки традиционной обработки. Там и "жаренный ХДР" и много-много другого. Вот там люди собираются по интерсам. В этой категории в основном "натуральщики", ну, это те, кто не любит из фото делать что-то другое!
Посмотрев долго на нижний снимок отдельно пару минут, я увидел в нём что-то, что мне понравилось. (сам потому что такой же) Оценил!
Удачи и не бойтесь экспериментировать! Может нарвётесь на что-то, что поразит воображения многих!
9 Сентябр ,,,
Лучший ответ
Александр Ковалёв спасибо))))) я просто не сторонник фотошоп уроков, сама как то стараюсь что то придумать....придумала же Джил Гринберг обработку детей.. и я что нить придумаю))))
Если куклу делала, то почти удалось.
Лолита ____
Весьма ужасно
Анимэ насмотрелись?
Bauyrjan Otarshiev
Мне кажется, что такая обработка клиенту не понравится, во всяком случае мне бы не понравилась моя дочь в таком виде. Но, если не привязываться к модели, то получилось достаточно интересно. Я бы для себя только сгладил тени на скулах и сделал бы что-нибудь с одеждой, волосами и фоном, чтобы они лучше сочетались с обработанным лицом.
Александр Ковалёв слава богу, родители девочки этого не увидят....)))))
Да, удасно.. . да и оригинал испуганный фотографом. Наверное предполагал, что с ним это сделают.
PS: это напоминает предварительную обработку для печати на граните в известных местах...
Erkebulan Eroha
Студия Уолта Диснея представляет...
Вышло почти аниме! На первом - блики поставьте, взгляд "оживёт".
Получилось слишком кукольно.. .
Изголяться над фото надо на отдельном слое и по окончании "прозрачностью" можно очень тонко регулировать полученный результат.. . а что то вообще можно ластиком подтереть...
Александр Ковалёв я и хотела куклу сделать....
сильно
ни к чему такая обработка.
Ержан Курбанов
навтрой фотке лицо сильно выбелено.
фотография должна быть естественная. добавьте внутренние тени.
Ну так кукольно и получилось лицо неживое.
Никита Бадзюля
Что плохого вам сделал ребёнок? За что вы его наградили стеклянными глазами и пластиковым лицом?
Ужас дикий
Nina Skibickaja
о боже! зачем из ребенка делать взрослую намакияженную женщину? ! какая то педофилия ужасная. .
лицо лучше получилось, чем грудь и одежда
пока еще не шедевр, но! не останавливайся
Yaroslava Dmitrievna
Ужас дикий
д-а-а-а, кукла
Неестественно. Как будто из латекса или чего-то такого эластичного.
Samat Shubaev
Без обработки на мой взгляд лучше.
А мне нравится О_о
ты её неправильно затемнила! непереживай!
Galina Chiricov
Мамочки!!!! Караул! ! Какой УЖАС!!!! Брррр!
отлично! )