Обработка и печать фото

какую программу лучше использовать для обработки фотографий на любительском уровне???

Adema )
Какой прекрасный вопрос - приятно, когда люди в состоянии спросить внятно.

Мне кажется, что некий минимум может обеспечить Picassa, чуть больше - ACDSee Pro, еще лучше будет Adobe Photo elements - легкая программа с весьма качественными алгоритмами.
Владимир Муртазов
Лучший ответ
Фотошоп и для любителей и для профи хорош. А для ленивых и не умеющих читать и учиться - пикаса предел мечтаний.
Adobe Photoshop CS5
Ту, что в комплекте к камере.
Ислам Досалиев
ACDSee Pro
Обрабатывай в фотошопе. Естественно, сначала на любительском уровне.
Adobe Photoshop и нет предела совершенству.... к тому же уроков обучающих приемам фотошопа в интернете много, как простых текстовых со скриншотами, так и видео.. . а если будет желание то очень быстро от любительского уровня достигнете профессионального
лучше всего будет бесплатный gimp 2.8 весом 70 мб и фото инструмент весом 7мб но фото инструмент платный Вот используй эти две проги и платный фото шоп одыхает Да и ктомуже фотошоп обычно используют всего на 10 % а другие функцеи просто не кагда не пригодяца
Алёна ...
Как просмотровщик и для быстрой коррекции ACDSee Pro или Zoner Photo Studio 13.
пикаса
лайтрум или фотошоп элементс 10
Maksim Fayziev
бери любую-один хер без видео урокав ничего не сделаешь.
Влад
в любом случае, что бы вы ни захотели сделать с фото - можно сделать в фотошопе)))
Алёна ... ну вот не всё можно зделать в фото шопе что можно зделать в фото инструменте вес каторава всего 7мб
Adobe Photoshop CS5